武汉市地面养护服务招标公告(武汉市东西湖区人民医院2024)
武汉市东西湖区人民医院地面养护服务项目竞争性磋商
项目概况
武汉市东西湖区人民医院地面养护服务项目 采购项目的潜在供应商应在现场或网上获取采购文件,并于2024年08月06日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:YLTJC-2407FFF-085
项目名称:武汉市东西湖区人民医院地面养护服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:35.350000 万元(人民币)
最高限价(如有):35.350000 万元(人民币)
采购需求:
具体内容详见磋商文件第三章内容
合同履行期限:合同签订后3个月内完成
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年07月23日 至2024年07月29日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:现场或网上
方式:详见公告附件
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月06日 14点30分(北京时间)
地点:湖北依联体招标咨询有限公司(武汉市江岸区香港路145号远洋大厦2106)
五、开启
时间:2024年08月06日 14点30分(北京时间)
地点:湖北依联体招标咨询有限公司(武汉市江岸区香港路145号远洋大厦2106)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:武汉市东西湖区人民医院
地址:武汉市东西湖区金北一路48号
联系方式:027-83899224
2.采购代理机构信息
名 称:湖北依联体招标咨询有限公司
地 址:武汉市江岸区香港路145号远洋大厦2106
联系方式:唐工027-87819897-804
3.项目联系方式
项目联系人:唐工
电 话: 027-87819897-804
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
武汉市东西湖区人民医院地面养护服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
武汉市东西湖区人民医院
行政区域
武汉市
公告时间
2024年07月22日 15:48
获取采购文件时间
2024年07月23日至2024年07月29日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
湖北依联体招标咨询有限公司(武汉市江岸区香港路145号远洋大厦2106)
响应文件开启时间
2024年08月06日 14:30
响应文件开启地点
湖北依联体招标咨询有限公司(武汉市江岸区香港路145号远洋大厦2106)
预算金额
¥35.350000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
唐工
项目联系电话
027-87819897-804
采购单位
武汉市东西湖区人民医院
采购单位地址
武汉市东西湖区金北一路48号
采购单位联系方式
027-83899224
代理机构名称
湖北依联体招标咨询有限公司
代理机构地址
武汉市江岸区香港路145号远洋大厦2106
代理机构联系方式
唐工027-87819897-804
附件:
附件1
公告附件:领取采购文件方式.doc
附件:领取采购文件方式一、现场获取符合资格的供应商应当在获取时间内,携带以下盖章资料(格式附后)一份到采购代理机构现场(湖北依联体招标咨询有限公司,武汉市江岸区香港路145号远洋大厦2106)领取采购文件。(1)加盖公章、签字的《项目文件获取登记表》。(2)加盖公章的营业执照。(3)法定代表人报名的,提交法定代表人身份证明书及法定代表人二代身份证;授权委托人报名的,提交法定代表人身份证明书、法定代表人授权书及授权委托人二代身份证。(4)书面材料真实性保证书。二、网上获取符合资格的供应商应当在获取时间内,将以下盖章资料(格式附后)PDF扫描件上传到3803888058@qq.com。(1)加盖公章、签字的《项目文件获取登记表》。(2)加盖公章的营业执照。(3)法定代表人报名的,提交法定代表人身份证明书及法定代表人二代身份证;授权委托人报名的,提交法定代表人身份证明书、法定代表人授权书及授权委托人二代身份证。(4)书面材料真实性保证书。网上获取的,上传扫描文件应备注公司全称+项目简称,因登记资料有误、没按要求备注、邮箱服务器故障导致文件延迟送达或无法送达的,采购代理机构不承担责任。(5)文件售价:500元。1.1.一、项目文件获取登记表项目名称项目编号供应商名称法定代表人或授权代理人姓名法定代表人或授权代理人身份证号码联系方式移动电话联系方式固定电话电子邮箱注:供应商应对上述信息的真实准确性负责,若因提供的信息有误所导致的一切问题、采购代理机构概不负责,由供应商自行承担。文件领取登记时间 年 月 日 时 分 法定代表人或授权代理人签字确认 1.2.二、法定代表人身份证明书供应商名称:统一社会信用代码:注册地址:成立时间:年月日经营期限:经营范围:企业规模:从业人员人,营业收入:万元,资产总额:万元。姓名:性别:年龄:职务:系(供应商名称)的法定代表人。特此证明。供应商单位盖章:日期:法定代表人身份证原件彩色扫描件(正反面扫描)1.3.三、法定代表人授权委托书采购人、采购代理机构名称:本授权委托书声明:我(姓名),系(供应商名称)的法定代表人,现授权委托(授权代理人姓名)为我公司代理人,以本公司的名义领取(项目名称、项目编号)采购文件,采购活动中授权代理人所签署的一切文件和处理与磋商相关的一切事宜,我均予承认。该被委托人无转委托权。授权代理人:性别:年龄:职务:身份证号码:授权委托期限:特此委托。委托代理人身份证原件彩色扫描件(正反面扫描)供应商(公章):法定代表人(签字或盖章):授权代理人(签字):日期:年月日1.4.四、《书面材料真实性保证书》采购人、采购代理机构名称:本公司承诺:参加项目名称(项目编号)所提供的所有材料都是真实有效的,若提供虚假材料,我公司愿意承担由此造成的一切后果,并接受法律法规的相关惩处。供应商(公章):法定代表人(签字或盖章):授权代理人(签字):日期:年月日五、《报名二维码》支付宝付款(扫描二维码)备注公司简称和项目编号尾号公对公转账(项目编号尾号)支打开支付宝[扫一扫]收款人:湖北依联体招标咨询有限公司宜昌分公司开户行:中国民生银行宜昌分行营业部账号:639640887