重庆市教学楼改造工程质量检测招标公告(重庆市江津区贾嗣幼儿园2024)
关于为【重庆市江津区贾嗣幼儿园教学楼改造工程质量检测】 公开选取【建设工程质量检测】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-07-22 11:15
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-07-25 09:00:00
关于为【重庆市江津区贾嗣幼儿园教学楼改造工程质量检测】 公开选取【建设工程质量检测】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市江津区贾嗣幼儿园教学楼改造工程质量检测
采购人
暂无评价
项目成功率:100%
投资审批项目
是
投资审批项目编码
服务结果是否推送至重庆市工程建设审批管理系统
是
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市江津区
行政审批部门行政区划
重庆市
是否为行政管理中介服务事项采购
是
中介服务事项
工程质量检测
所需服务类型
建设工程质量检测
服务内容
砌筑水泥、砂、真实漆、内墙涂料、外墙柔性腻子粉、页岩砖、混凝土、混凝土抗渗、钢筋、岩芯、结构回弹、结构植筋、钢筋连接、密目式安全立网、安全平网、安全帽、钢管、旋转扣件、直角扣件、对接扣件、热镀锌电焊网、网格布、防水卷材、铝合金型材、门窗四性检测、玻璃露点、玻璃遮阳系数、室内空气检测、防雷检测、PVC管、M5砂浆试块、M5水泥砂浆配合比等。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
无要求,按照合同双方自行约定
合同签订时限及说明
2024年7月
服务金额
¥25,000.00元
金额说明
确定金额,直接选取
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-07-25 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市江津区贾嗣幼儿园 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
质量检测公告.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-07-22
质量检测公告.pdf
重庆市江津区贾嗣幼儿园关于《重庆市江津区贾嗣幼儿园教学楼改造工程》选取《建设工程质量检测》单位的公告一、项目名称:重庆市江津区贾嗣幼儿园教学楼改造工程二、采购人:重庆市江津区贾嗣幼儿园三、项目地址:重庆市江津区贾嗣幼儿园园内四、投资审批项目:已审批五、项目规模:约256万元六、资金来源:财政资金七、项目实施行政区域:重庆市江津区八、是否为行政管理中介事项采购:否九、所需业务类型:工程质量检测十、服务内容:砌筑水泥、砂、真实漆、内墙涂料、外墙柔性腻子粉、页岩砖、混凝土、混凝土抗渗、钢筋、岩芯、结构回弹、结构植筋、钢筋连接、密目式安全立网、安全平网、安全帽、钢管、旋转扣件、直角扣件、对接扣件、热镀锌电焊网、网格布、防水卷材、铝合金型材、门窗四性检测、玻璃露点、玻璃遮阳系数、室内空气检测、防雷检测、PVC管、M5砂浆试块、M5水泥砂浆配合比等。十、中介机构资质要求:相应资质十一、其他要求说明:其他未尽事宜在合同中约定。十二、服务时限及说明:工程完工验收后十三、服务金额:2.5万元十四、选取方式:直接选取采购业务咨询电话:代老师17823159493监督举报电话:13110110601非X重庆市江津区贾嗣幼我园2024.722