金属管道 镀锌钢管招标公告(黄石华新绿色建材产业有限公司2024)



金属管道询比价-黄石华新绿色建材产业有限公司

镀锌钢管询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000000918
镀锌钢管;DN50
黄石华新绿色建材产业有限公司
900
KG

2024-08-02

2
000004500000025901
镀锌钢管;DN65
黄石华新绿色建材产业有限公司
680
KG

2024-08-02

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
黄石华新绿色建材产业有限公司

联系人:
万好

联系电话:
13597645919

日期:
2024-07-22

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNS6-2024-比-213128

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-07-22 15:11:00

应标截止时间

结束时间

2024-07-25 14:00:00

发布时间

2024-07-22 15:12:02

报价状态

t心椒个