杂项软件 杀毒软件 操作系统招标公告(2024)
询价单号
FA2407XJ00385013
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-25
报价截至时间
2024-07-25T17:00
采购商名称:深圳分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01903115FA240722000002000013
杀毒软件
杀毒软件*火绒杀毒软件 70用户5年*火绒*
火绒
1.0
套
2024-08-05
到货地点:甲方指定地点
01903108FA240722000002000007
开发工具
开发工具*Visual Studio Professional 2022*微软*
微软
1.0
套
2024-08-05
到货地点:甲方指定地点
01903111FA240722000002000009
操作系统
操作系统*Windows Server 2022 标准版 16call(许可证授权)*微软*
微软
14.0
套
2024-08-05
到货地点:甲方指定地点
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:提供微软或火绒代理证资质
七、资质要求:
附件下载