贵州巡护服装招标公告(贵州佛顶山国家级自然保护区管理局2024)


一、项目信息
项目名称:贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购巡护服装一批
项目编号:62024072230482826项目联系人及联系方式:张廷碧 13984464012
报价起止时间:2024-07-22 15:12 -2024-07-23 18:00
采购单位:贵州佛顶山国家级自然保护区管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购巡护服装一批
核心参数要求:商品类目: 迷彩服/军迷服/作训服; 采购人需求描述:-;次要参数要求:详情清单请看附件:详情清单请看附件;
1批
130800.00
自由战士 哈奴维达森

买家留言:-

附件:贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单.xlsx金属雕花板岗亭参数说明.doc2.8X3.0岗亭.pdf3.0X3.0 岗亭.pdf
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 铜仁市 石阡县 其他街道 石阡县花桥路23-6红军长征陈列馆东50米 贵州佛顶山国家级自然保护区管理局
送货备注:要求供货商负责将岗亭运输到保护区指定位置,并安装完成。
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务要求
为保证质量,时效等原因,供货方必须达到如下要求: 1、所有提供的产品材料均需原装、原厂、正品和新品行货,享受正规厂家原厂质保,并请供应商看清技术参数,不能满足参数的,请勿乱投。 2、请单位组织员工提前到实地查看材料并与我方采购联系人了解采购需求后并拍摄现场图片,在报价时作为附件上传,方可报价,否则竞价无效。 3、投标供应商资格要求:供应商需上传有效的营业执照。 4、在中标后两日内要求供货商负责将岗亭运输到保护区指定位置,并安装完成。不能耽误我方工程进度,对于中标后不能按时供货,或在项目规定时间内不能按时完工的,本单位不予验收付款并投诉并追究其法律责任和经济损失由此带来的所有责任及损失由供应商自行承担; 5、质保期内商品有任何质量问题无条件更换或者退货,使用过程当中有任何疑问需30分钟响应,一小时内到达现场解决。 6、对于向我单位提供伪劣仿冒产品或提供虚假证明材料,以及参与竞价且中标后又不能履行供货职责的供应商,我单位有权直接作出差评,且有权将该供应商列为黑名单,不再接受后续供货与所有合作。并向财政局投诉。 7.为保护电子卖场规则和正常运行,各参与报价供应商须严格遵守《贵州省政府采购电子卖场管理办法》中关于在线询价、反拍等交易流程的运行规则,如若出现恶意违规报价,我单位有权废除其中标资格并按照相关规定追究其法律责任;

\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单1\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单1\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单1\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单1\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单1\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单1\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单1\n\n序号\n名称\n参数\n数量\n单位\n预估单价\n图片\n\n1\n岗亭\n3.0*3.0*3.0(宽*长*高)单位;米\n具体参数信息见附件\n27\n平方\n2000/平方\n\n\n1\n岗亭\n2.8*3.0*3.0(宽*长*高)单位;米\n具体参数信息见附件\n8.4\n平方\n2000/平方\n\n\n\n\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单2\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单2\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单2\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单2\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单2\n贵州佛顶山国家级自然保护区管理局采购清单2\n\n序号\n名称\n\n数量\n单位\n预估价格\n\n1\n巡护服装(迷彩)\n外套(衣服裤子)\n100\n套\n600/一套\n\n1\n巡护服装(迷彩)\n短裤T恤\n100\n套\n600/一套\n\n1\n巡护服装(迷彩)\n鞋子\n100\n套\n600/一套\n\n1\n巡护服装(迷彩)\n帽子\n100\n套\n600/一套\n\n\n Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准规 格3.0*3.0*3.0(宽*长*高)单位;米 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准主体材料立柱80*80mm#定制钢结构 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准主体材料横柱80*40mm#钢结构型材 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准主体结构内中间钢龙骨架,内衬内层面板为护墙板 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准主体结构外豪华金属雕花板 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准颜色如图(可定制) Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准岗亭顶用钢龙骨架支撑,定制钢板结构外包造型,表面敷设高档防水沥青油毡瓦 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准室内吊顶用钢龙骨吊顶支撑,扣豪华PVC天花板 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准底 部镀锌钢管焊框架。铺设厚15mm防水模板,表面铺设耐磨地胶板 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准门定制镀锌框架门 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准推拉窗用铝合金型材 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准玻 璃玻璃为5mm钢化玻璃 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准空调架镀锌方管焊接 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准配电系统一套圆型21W节能灯 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准配电系统终端结合器PZ30-4一组 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准配电系统正泰漏电开关一组 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准配电系统五孔电源插座一组,空调插座一组 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准配电系统暗敷线路、2.5平方护套线 Autodesk金属雕花板岗亭D顶部:沥青瓦活动室外墙金属雕花+内墙护墙地机地胶税铝合金窗户+途明钢化玻瑞A国定玻瑞活动室A立面U3000调机B立面C立面D立面sopoin备注:图片只为参照物具体事宜以客户要求和图纸为准辅料玻璃胶、氩气、氩焊丝、抛光材料等金属雕花板岗亭材质说明AutodeskB活动窗AutodeskB活动窗AutodeskB活动窗金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃TA金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T固定玻璃金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T活动窗金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃T活动窗金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦外墙金属雕花板+内墙护墙板地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃TB立面30002800D立面3000C立面ysopoinyB立面30002800D立面3000C立面ysopoinyB立面30002800D立面3000C立面ysopoinyB立面30002800D立面3000C立面ysopoinyB立面30002800D立面3000C立面ysopoiny30002800A立面合室内空调架空调孔〇2Autodesk金属雕花板岗亭顶部:沥青瓦B外墙金属雕花板+内墙护墙板活动窗地板地胶板铝合金窗户+透明钢化玻璃A固定玻璃活动窗活动窗3000A立面3000合C室内空调架B立面3000B立面3000B立面3000O空调孔30003000D立面C立面ysopoiny