安徽工艺美术展巡展展览深化设计服务招标公告(安徽艺术学院2024)
第六届“薪技艺”国际青年工艺美术展巡展展览深化设计服务单一来源采购邀请
一、项目名称及内容
1.项目编号:AHUA-DY-2024002
2.项目名称:第六届“薪技艺”国际青年工艺美术展巡展展览深化设计服务
3.项目概况:第六届“薪技艺”国际青年工艺美术展巡展展览深化设计服务,具体需求详见采购文件
4.项目预算:27.02万元
5.标段(包别)划分:共分1个包
二、采购文件的获取
1.时间:2024年7月22日至2024年7月25日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:安徽省安招项目管理有限责任公司招采部或电子邮箱获取
3.通过下列之一方式获取采购文件(仅限单一来源采购邀请的供应商):
(1)携带法定代表人身份证明或授权委托书、法定代表人或被授权人身份证复印件、联系人姓名与电话、营业执照等公告载明的申请人的资格要求资料现场获取;
(2)或将上述资料发送至采购代理机构邮箱获取(azzbxmgl@163.com,备注:邮箱号为英文字母),发送至邮箱的资料请以“单位名称+联系人姓名、电话+获取+项目名称”为邮件标题;
4.售价:采购文件叁佰元,售后不退,缴纳方式详见安徽省招标投标信息网附件;
三、协商时间及地点
1.时间:2024年7月25日14时30分
2.地点:网上开标厅
四、响应文件提交截止时间及提交地点
同协商时间及地点
五、其他补充事宜
单一来源采购邀请的供应商名称:北京米洛空间装饰设计有限公司;
六、联系方式
1.采购人信息
名 称:安徽艺术学院
地 址:安徽省合肥市新站区前岭路与淮海大道交口东北
联系人:任老师
联系方式:0551-64400396
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省安招项目管理有限责任公司
地 址:合肥市高新区石楠路与明珠大道交口星梦园企业公馆F2栋C座10层
联系方式:18919662426、18919662429
邮箱:azzbxmgl@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:陈晓娟、张梦云
电 话: 18919662426、18919662429
安徽艺术学院
安徽省安招项目管理有限责任公司
2024年7月22日
附件:
招标(采购)文件费用缴纳方式2024.pdf
1、获取时间:公告载明的时间期限内;2、获取方式:安徽省安招项目管理有限责任公司业务部(合肥市高新区石楠路与明珠大道交口星梦园企业公馆F2栋C座10层)或电子邮箱获取azzbxmgl@163.com。3、通过下列之一方式获取招标(采购)文件(经评审的流标项目,原投标单位均需重新按要求缴纳费用并登记获取招标文件;如现场递交投标文件不足规定家数直接采购失败的,无需重新缴纳费用,但仍需登记获取招标文件):(1)携带法定代表人身份证明或授权委托书、法定代表人或被授权人身份证复印件、联系人姓名与电话、营业执照等公告载明供应商资格要求的资料现场获取,具体详见招标(采购)公告的要求;(2)或将上述资料发送至招标代理机构;4、售价:,售后不退,缴纳账号如下:Y二4备注:(1)招标(采购)文件费用可通过公司账户缴纳(,或授权代表个人账户缴纳(2)投标人仔细检查所递交的材料,发送至代理机构邮箱(azzbxmgl@163.com);(3)邮件以,单位名称和项目名称请填写全称,,以便后续相关事宜的联系与通知;(4)代理机构工作人员在收到,复核无问题,最迟在当日22点前通过邮箱将招标(采购)文件等资料发送至相应电子邮箱,。如未收到招标(采购)文件等资料,。(5)招标(采购)文件费用及代理服务费收接和息4信票开证凭