管道保温及防冻装置招标公告(中国石油天然气股份有限公司长庆油田分公司第六采气厂2024)
项目名称:
长庆油田分公司第六采气厂2024年管道保温及防冻装置采购
项目概况:
本项目为带量采购谈判。项目划分为一个标段,采购物资品种及规格见附表采购项目需求一览表。
项目单位:
长庆油田第六采气厂
项目类别:
物资类
项目分类:
其他
供应商资格要求:
详见附件
采购文件的获取:
3.1谈判采购文件出售时间:自2024年7月23日至2024年7月25日(节假日、法定公休日除外)上午8:30至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,下同)。 3.2获取(报名)方式:在获取(报名)时间内,“三商”将“领取(购买)谈判文件登记表”、“法定代表人授权委托书(或法定代表人身份证明)”、和“付款转账截图”发送至指定邮箱,报名资料按格式要求填写内容清晰可见,如未按要求提供信息导致报名不成功责任自负(报名资料格式详见谈判采购公告附件)。 3.3报名资料接收邮箱:1878134954@qq.com;报名联系电话:029-68320563。 3.4采购文件每套售价人民币200元,请有意参加本项目的潜在“三商”确认自身资格条件是否满足要求,因谈判“三商”自身原因,导致在谈判采购文件的获取过程中出现问题,标书费将不予退还,应自负其责。标书费交纳方式为网银、电汇、转账等方式,标书费个人转账时备注“项目编号+响应人的单位名称+标书费”(“公对公”转账只需备注“项目编号+标书费”)。 收款账户名称:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司 账号:611301096018010067579 开户行:交通银行股份有限公司西安长庆支行。 3.5采购执行人(代理机构)在确认报名资料无误及标书费用到账后,通过邮箱向“三商”发送采购文件电子版(Word版和PDF版)。 3.6发票预计将在5个工作日内以短信形式推送至报名手机号码(每月24日至月底封账期间发票暂停开具,期限顺延),发票咨询电话:029-68320563。 3.7如本项目因报名不足、流标等原因需要再次组织谈判,所有潜在“三商”在谈判公告发布后应重新履行报名、响应文件编制和响应文件递交等谈判的全部流程。再次组织谈判的项目发布的谈判公告的项目名称后面一般会带“(二次)”、“(三次)”等后缀。 注意事项: (1)“领取(购买)谈判文件登记表”须要递交word和PDF格式各1版,法定代表人授权委托书(或法定代表人身份证明)须要递交PDF格式。具体格式详见附件。
项目单位联系人:
康健
项目单位联系方式:
18700266699
采购代理机构联系人:
郗梦萱
采购代理机构联系方式:
02968320506
其他:
无
2024-CQ6-W016 公告.docx
第一章谈判采购公告项目编号:2024-CQ6-W016长庆油田分公司第六采气厂2024年管道保温及防冻装置采购完成前期准备,资金已落实,具备谈判采购条件,现委托大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司对该项目进行谈判采购。1.项目概况与采购范围1.1项目名称:长庆油田分公司第六采气厂2024年管道保温及防冻装置采购。1.2项目概况:本项目为带量采购谈判。项目划分为一个标段,采购物资品种及规格见附表采购项目需求一览表。1.3采购范围:管道保温及防冻装置具体货物详见“货物需求一览表”。1.4交货日期:接甲方通知指定日期送货指定地点。1.5交货地点:第六采气生产区域;具体按照第六采气厂送货确认单要求。1.6选商控制金额:26万元(含13%增值税)。1.7资金来源:企业自筹。1.8货物质量标准或主要技术性能指标:具体详见《货物需求一览表》。2.“三商”资格要求2.1本项目不接受联合体参加选商。2.2资质要求:2.2.1“三商”是依照中华人民共和国法律在国内注册的法人或其他组织,具备有效期内的营业执照(或事业单位法人证书)。2.2.2“三商”须为标的物的制造商。2.2.3“三商”应为长庆油田准入和管理供应商(提供管理单位为中国石油天然气股份有限公司长庆油田分公司的网页截图)或能源一号网供应商且在长庆油田已备案(提供至少一份与长庆油田所属单位ERP系统发生业务的物资买卖合同证明为已备案供应商);须具备“采购项目需求一览表”所列物料组34990108权限,附准入编码截图。“三商”、产品状态均为正常。2.3财务要求:“三商”须提供2023年度经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告(须有两名注册会计师签字盖章和公司盖章,包括资产负债表、损益表、现金流量表、会计报表附注),财务须状况良好,无资不抵债情况,具有有效履行合同资产能力。新成立的公司(2024年1月1日以后成立)提供近三月开具的银行资信证明;其他组织如事业单位、分支机构等“三商”若不能提供本单位的财务审计报告,须提供盖公章的2023年度财务报表。2.4信誉要求:2.4.1“三商”在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单,或在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)被列入严重失信,或在中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)被列入失信被执行人名单的不得参加本次非招标采购(附全国企业信用信息公示系统(列入严重违法失信名单(黑名单))截图、信用中国网站(严重失信)截图和中国执行信息公开网(失信被执行人)截图,事业单位等无查询信息的单位附查询不到界面的截图);2.4.2投标人(“三商”)累计失信分值达到下述①~④项标准之一的,将被否决谈判响应。①投标人(“三商”)失信分累计达到8分,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足半年;②投标人(“三商”)失信分累计达到9分,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足一年;③投标人(“三商”)失信分累计达到10分,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足二年;④投标人(“三商”)失信分累计达到10.5分及以上,且最后一次失信开始时间距开标(谈判)当日不足三年。投标人(“三商”)失信分,于开标(谈判)当日,在中国石油招标投标网和长庆油田招标和承包商管理系统进行查询,如同一失信行为查询结果不一致,以最严处理结果为准。如投标人(“三商”)有失信行为,保留查询截图存档。2.4.3“三商”未被采购人或其上级单位清退市场,未被暂停或取消选商资格,未被因评价不合格取消准入资格,无其他不能履约的情形。(附承诺,承诺书必须由法定代表人或其授权委托人签字并加盖公章。)2.5质量要求:“三商”近三年在国家、行业、集团公司以及地**府质量监督检查中无不合格情况,产品标准按照国家相关标准执行,实行“三包”,质保一年。没有发生过安全和环保问题。(附承诺,承诺书必须由法定代表人或其授权委托人签字并加盖公章。)2.5其他要求:2.5.1“三商”能严格按照需求计划所要求的规格型号组织供货,能够满足生产需求(采购项目需求一览表),承诺若提供的产品不能满足生产需求,无条件更换产品直到满足生产需求为止。(附承诺,承诺书必须由法定代表人或其授权委托人签字并加盖公章。)2.5.2“三商”应能对现场进行技术服务,响应文件中须说明投标者对设备售后、维修(更换)的能力和方式。2.5.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一项目投标;(附天眼查或企查查股东信息和主要人员查询截图)3.谈判采购文件的获取3.1谈判采购文件出售时间:自2024年7月23日至2024年7月25日(节假日、法定公休日除外)上午8:30至11:30,下午14:00至17:30(北京时间,下同)。3.2获取(报名)方式:在获取(报名)时间内,“三商”将“领取(购买)谈判文件登记表”、“法定代表人授权委托书(或法定代表人身份证明)”、和“付款转账截图”发送至指定邮箱,报名资料按格式要求填写内容清晰可见,如未按要求提供信息导致报名不成功责任自负(报名资料格式详见谈判采购公告附件)。3.3报名资料接收邮箱:1878134954@qq.com;报名联系电话:029-68320563。3.4采购文件每套售价人民币200元,请有意参加本项目的潜在“三商”确认自身资格条件是否满足要求,因谈判“三商”自身原因,导致在谈判采购文件的获取过程中出现问题,标书费将不予退还,应自负其责。标书费交纳方式为网银、电汇、转账等方式,标书费个人转账时备注“项目编号+响应人的单位名称+标书费”(“公对公”转账只需备注“项目编号+标书费”)。收款账户名称:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司账号:611301096018010067579开户行:交通银行股份有限公司西安长庆支行。3.5采购执行人(代理机构)在确认报名资料无误及标书费用到账后,通过邮箱向“三商”发送采购文件电子版(Word版和PDF版)。3.6发票预计将在5个工作日内以短信形式推送至报名手机号码(每月24日至月底封账期间发票暂停开具,期限顺延),发票咨询电话:029-68320563。3.7如本项目因报名不足、流标等原因需要再次组织谈判,所有潜在“三商”在谈判公告发布后应重新履行报名、响应文件编制和响应文件递交等谈判的全部流程。再次组织谈判的项目发布的谈判公告的项目名称后面一般会带“(二次)”、“(三次)”等后缀。注意事项:(1)“领取(购买)谈判文件登记表”须要递交word和PDF格式各1版,法定代表人授权委托书(或法定代表人身份证明)须要递交PDF格式。具体格式详见附件。4.响应文件的递交4.1响应文件递交的截止时间:2024年8月2日09时00分,地点为:陕西省西安市未央区凤城二路37号(蓝海风中心)22楼大庆油田招标中心开标大厅;4.2逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,采购执行人不予受理。参加谈判会议的谈判响应“三商”代表须为响应文件中的法定代表人(单位负责人)或委托代理人(具体要求详见“三商”须知前附表6.4.2)。5.谈判谈判时间:2024年8月2日09时00分;谈判地点:陕西省西安市未央区凤城二路37号(蓝海风中心)22楼大庆油田招标中心谈判室。6.发布公告的媒介本项目公告在“中国石油招标投标网(https://www.cnpcbidding.com/)”、“长庆油田承包商自主管理平台(http://113.200.64.101:8083/)”同步发布。请各潜在“三商”及时在长庆油田承包商自主管理平台注册,以免错过相关信息。7.联系方式采购人:中国石油天然气股份有限公司长庆油田分公司第六采气厂联系人:康健联系电话:18700266699采购执行人:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司联系人:郗梦萱联系电话:029-68320506一、货物需求及最高限价货物需求一览表序号物料组计划流水号物资名称及规格型号技术要求生产厂家单位数量单价最高限价(元)金额交货地点1349901081006223855管道保温及防冻装置 ZKLHF-3TYZ10 防爆防冰堵加热毯 10kW额定功率10KW,电压380V,感应毯重量:6KG,安装方式便携式魔术扣粘贴式,工作频率:17-30KHZ,调压器加热温度:20-60℃。套1260000260000陕西省延安市宝塔区河庄坪镇第六采气厂高桥区域共享中心(高哲民15609119850)注:1、本项目设定最高限价,分项报价等于或者超过最高限价,投标将被否决。2、投标单价(含税)为到达长庆油田公司第六采气厂指定地点的包装费、运费、装卸费、安装调试、培训、现场安装指导服务费、连接及相关辅件费用等货到现场的所有费用,实行一票制结算,“三商”对质量负责实行三包,质保期至少一年。3、“三商”必须严格执行的技术要求中的相关参数。本次采购物资中所涉及的品牌及型号仅供参考,“三商”所提供的产品质量及技术性能不低于标的物的质量及技术性能,能够满足现场配件维修更换要求。4、到货地点:长庆油田第六采气厂各生产的单位,5、“三商”必须提供分项报价表,填写生产厂家及执行标准,分项报价总计必须与报价函一致。6、报价低于控制价15%的视同为非常规性竞争,“三商”需要对所投标品牌的渠道进行说明,并对质量和售后做出保证性承诺。“三商”需提供参考品牌规格型号或相当于同等质量的产品,若“三商”提供的品牌(所涉及性能指标、技术参数)不满足采购人对产品要求,谈判小组应对“三商”所提供的品牌涉及的性能指标、技术参数,与采购人所提供标准的进行评审比较,进一步商谈确认后,满足采购人要求的方可进入下一步谈判流程。附件一领取(购买)谈判文件登记表(要求格式为word、pdf各一版)项目编号:项目名称:序号项目内容1单位名称(盖章)2联系人姓名及职务2联系方式手机2联系方式电子邮箱3购买人4购买时间附件二拟报项目编号:____________拟报项目名称:____________法定代表人身份证明(要求格式为PDF版)“三商”:_______________________________________________单位性质:________________________________________________地址:________________________________________________成立时间:_________年_________月_________日经营期限:_____________________________姓名:__________________性别:____________________年龄:__________________职务:____________________系________________________________________(“三商”名称)的法定代表人。特此证明。“三商”:__________________________________(盖单位章)法定代表人(单位负责人):_____________(签字或盖章)_________年________月_________日(附法定代表人身份证原件扫描件正反面)附件三联系方式:电子邮箱:法定代表人授权委托书(要求格式为PDF版)本人_________(姓名)系__________________(“三商”名称)的法定代表人(单位负责人),现委托__________(姓名)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义签署、澄清确认、递交、撤回、修改(项目名称)谈判采购项目响应文件、谈判报价、签订合同和处理有关事宜,其法律后果由我方承担。委托期限:自本授权委托书签署之日起至响应文件有效期截止日止。代理人无转委托权。(附法定代表人或单位负责人身份证原件扫描件正反面)供应商:___________________(盖单位章)法定代表人:_____________(签字)身份证号码:_________________(附委托代理人身份证原件扫描件正反面)委托代理人:_____________(签字)身份证号码:__________________________年______月______日大庆油田招标中心非招标采购交易平台操作手册一、注册1.浏览器打开https://dqytzbzx.com:880/purchase,进入大庆油田招标中心非招标采购交易平台界面。2.点击用户注册,进入投标人(响应人)注册界面。账号登录>公开谈判更多:>>用户名长庆油田分公司第一采油厂2023年第一批油维项目安全预评价服务(2023-05-2316:37:45)NEW(2023-05-2316:37:45)密码长庆油田分公司第一采油厂2023年防雷防静电检测NEW(2023-05-2316:33:28)验证码请输入验证码ZKE8>邀请谈判更多>>登录没有相关数据用户注册>单一来源更多>>注册请输入用户名公司名称公司名全称,须与营业执照(事业单位法人证书)一致联系人联系人方式请输入email,数字、大写字母、小请输入密码12-16位,写字母、特殊字符中至少三种组合请输入确认密码请输入公司税号(6-20位税号)请输开户行名称请输开户行名称请输开户行名称请输开户行账号请输详细地址上传加盖公章的营业执照(事请上传营业执照业单位法人证书)选择文件未选择文件注册全部填写完毕之后,点击“提交”,等待审核即可(工作日8时30分至17时30分),如有问题审核人员将电话通知(近期将开通短信提醒功能)。二、文件领取1.点击拟报名的项目,确认无误后点击立即报名。账号登录个人中心退出登陆账号登录>公开谈判更多>>文件领取项目(2023-05-2314:06:04)个人中心退出登陆NEO其他:附件:立即报名还剩:1天23时53分4秒2.扫码交费后,在个人中心可以查看交费情况。当前位置:采购公告详情采购公告文件领取项目发布时间:2023-05-2314:06:04会员中心后台首页主页订单管理这里输入关键词开始日期结束日期请选择C订单中心序号订单编号金额项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674费用类型支付状态120230523095438项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付220230523100245项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付320230523100846项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付420230523102330项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付520230523104205项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费未支付620230523104225项目名称文件领取项目项目编号1660889341631516674报名费已支付7202305231410160.1项目编号1660889341631516674报名费已支付》订单管理口发票中心项目管理用户管理共87条页码跳转首页上页89下页尾页u\\3.交费成功后,可查看、下载此项目的谈判文件。采购代理机构联系方式:0其他:附件:谈判文件_1684821960473.docx采购代理机构联系方式:0其他:附件:谈判文件_1684821960473.docx4.在个人中心可以查看、下载电子发票(因发票推送平台系统、网络延迟等原因没有实时推送的,恢复后会自动推送)。R返回首页主页用户管理发票管理C订单中心陕西增直移第平晋通发票发票代码:061002201311发票中心发票号码:01323547开票日期2023年05月25日发票抬头校验码:44359557770403771138机器编号:661100545989校验码:44359557770403771138购买方名称纳税人识别号:地址、电话开户行及账号产业化器(园区)4A2118009010120002000607产业化器(园区)4A2118009010120002000607产业化器(园区)4A2118009010120002000607产业化器(园区)4A2118009010120002000607密码区8*1588*1588*1588*158货物或应税劳务、服务名称其他咨询服务*标书服务费计货物或应税劳务、服务名称其他咨询服务*标书服务费计规格型号1660919311204470786单位件数量1单价188.67924528单价188.67924528单价188.67924528金额188.68¥188.68税率6%税额11.32¥11.32价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00贰佰圆整(小写)¥200.00销售方名称:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:陕西省西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-68325561开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579名称:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:陕西省西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-68325561开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579名称:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:陕西省西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-68325561开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579名称:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:陕西省西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-68325561开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579名称:大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司纳税人识别号:91610132098755638F地址、电话:陕西省西安市经济技术开发区风城二路37号蓝海风中心大厦22层029-68325561开户行及账号:交通银行股份有限公司西安长庆支行611301096018010067579备注发票管理项目管理用户管理用户管理收款人:刘杰复核刘国伟开票人:孟凡军销售方3、成交通知书公示期结束后,在项目管理中查找成交项目,在中标详情中交纳代理服务费并根据实际情况选择电子普通发票、专用发票。主页项目管理X.这里输入关键词开始日期结束日期请选择Q序号序号项目编号项目名称是否中标操作1未中标未中标2未中标未中标3未中标未中标4已中标中标详情页码跳转首页上页1234下页尾页第4页共4页共34条10m4、添加子账号首次注册的账号作为主账号,在用户管理中可以开通子账号。附件二长庆油田承包商自主管理平台用户操作手册一、功能简介长庆承包商自主管理平台用于招标人(响应人)、承包商开展中标(成交)通知书查收,企业人员信息维护、非招标选商报名及违规失信记录、考核评价结果、公告公示信息查询。二、用户注册1.投标人(响应人)在非招标选商报名前、招标项目报名后务必在承包商自主平台登记注册,否则无法开展选商报名、查收中标(成交)通知书及其他事项操作,已注册过的用户不需要重复注册。2.注册路径:使用谷歌或360浏览器极速模式访问长庆油田承包商自主管理平台(http://113.200.64.101:8083/),在登录窗口处点击【注册】,进入注册页面。如图:8统一社会信用代码/手机号长庆油田承包商自主管理平台岳密码-长庆油田工业互联网标识应用--记住密码忘记密码?业务咨询热线:言日一日关注公众号登录注册029-86970838系统运维热线:029-86594124招标公告长庆油田苏里格南作业分公司2020-20.2022-11-01更多中标候选人公示长庆油田分公司页岩油产能建设项目组更多长庆油田分公司第三来油厂生活垃圾处.长庆油田分公司第三采厂粮油采购项目2022-11-01长庆油田分公司第十二采油厂2023年2022-11-01中国石油长庆油田分公司第四采气厂20...2022-11-01中国石油长庆油田分公司第一输油处20..2022-11-012022年录二长庆沿线市场油井录井现长庆油田分公司第三采油厂产设项2022-11-01长庆油田分公司2022年第二采气厂气2022-11-01招标公告更多中标候选人公示更多中标结果公示更多长庆油田苏里格南作业分公司2020-20.2022-11-01长庆油田分公司页岩油产能建设项目组2022-11-01长庆油田页油开发分公司西峰东生.2022-11-01长庆油田分公司第三来油厂生活垃圾处.2022-11-01长庆油田分公司第三采厂粮油采购项目2022-11-01长庆油田分公司2022年采油四厂中一2022-11-01长庆油田分公司第十二采油厂2023年2022-11-01中国石油长庆油田分公司第四采气厂20...2022-11-01中国石油长庆油田分公司工智能健康2022-11-01中国石油长庆油田分公司第一输油处20..2022-11-012022年录二长庆沿线市场油井录井现2022-11-01长庆油田分公司2022年石墨接地极集2022-11-01长庆油田分公司第三采油厂产设项2022-11-01长庆油田分公司2022年第二采气厂气2022-11-01长庆油田分公司第四采油厂化子呼、云2022-10-313.新注册用户根据用户类型(企业、个体工商户、自然人、其他机构)填写相关注册信息,填写完成后点击【注册】。如图:承包商自主管理平台-注册-×用户类型企业个体工商户自然人其他机构输入18位统一社会信用代码包含数字,符号和大小写字母最少12位包含数字符号和大小写字母最少12位输入企业名称选择文件未选择任何文件法人身份证代理人身份证选择文件未选择任何文件用户名输入18位统一社会信用代码密码包含数字,符号和大小写字母最少12位确认密码*包含数字符号和大小写字母最少12位企业名称输入企业名称营业执照选择文件未选择任何文件联系人联系电话身份证件类型法人身份证代理人身份证法人身份证选择文件未选择任何文件上传证件仅支持图片格式(jpg.jpeg.git.png.bmp等)文件大小不得超过10MB。注册重置4.完成注册后,返回首页输入账户、密码进行登录。三、基础信息维护1.中标人在签订合同前,须在自主平台中对本企业基础信息、人员信息、设备信息、队伍信息进行维护完善,信息不准确不完整的,无法进行合同签约前企业、人员信息审核。2.维护路径:进入平台主页,点击【企业基本信息】,在下拉菜单中对基础信息、资质证件、企业人员信息、设备信息进行维护、更新;点击【队伍信息管理】,下拉菜单中对队伍信息、队伍人员信息进行维护、更新。长庆油田承包商自主管理平台首庆首页企业基值息基信息护金业基本完测试承包商企业名称测试承包商用名首页注册地址”企业类里*基科息强三张三法人代表电话*成立日期”联系人电话”实本万元登记机关”法人代表电话*成立日期”联系人电话”实本万元登记机关”外质管证法人代表”13112345578人员管理营业执服号\"2022-07-07设备管理联系人13112345678队任信息管订队伍管锂注本万元人员管理结税人资质*开户模行开户账经范国+确认四、中标/成交通知书查收路径:在左侧主菜单中点击【中标/成交通知书】,显示登录用户已中标项目基本信息,点击【查收】按键,查看中标/成交通知书详情,点击【下载】按键,下载中标/成交通知书附件。如图:长庆油田承包商自主管理平台承包商首页中际成交通知书公业基本停息项目名称:项目名称Q查询队伍信息管理选商编号项日名称项目中单投第三采气厂服单位大庆油田标中心有限责任公司西安分公司中标金万元)作FZBX520220008-8510共1条1到第页第三采气厂2022年重点区域A视颁分析项目12查看选商编号项日名称项目中单投服单位中标金万元)作QHSE过程资料FZBX520220008-8510第三采气厂2022年重点区域A视颁分析项目第三采气厂大庆油田标中心有限责任公司西安分公司12查看中标成交通知书20备页共1条1到第1页违规失信清单考评价结果非招标选商报名公告管理长庆油田承包商自主管理平台》首页成交通知书信息企业基本信息V队伍信息管理其他附件QHSE过程资料成交通知书中标/成交通知书新建文本文档tt》违规失信清单选商编号:FZBXS20220908-8510日期:2022年10月9日收件人限公司联系方式发件人大庆油田招标中心有限责任公司西安分公司联系方式项目名称第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目甘肃公司:依据评审委员会对第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目(0000000000)(第一标段)评审结果,贵公司的响应以综合评价法最优被接受,确定贵公司为本次非招标选商的成交人,成交价格为总价,12,含税,请贵公司收到成交通知书后,尽快与第三采气厂_在规定的时间内完成合同签订。顺致良好祝愿!大庆油田招标中心有限责任公司安分公司2022年10月9日甘肃公司:依据评审委员会对第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目(0000000000)(第一标段)评审结果,贵公司的响应以综合评价法最优被接受,确定贵公司为本次非招标选商的成交人,成交价格为总价,12,含税,请贵公司收到成交通知书后,尽快与第三采气厂_在规定的时间内完成合同签订。顺致良好祝愿!大庆油田招标中心有限责任公司安分公司2022年10月9日甘肃公司:依据评审委员会对第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目(0000000000)(第一标段)评审结果,贵公司的响应以综合评价法最优被接受,确定贵公司为本次非招标选商的成交人,成交价格为总价,12,含税,请贵公司收到成交通知书后,尽快与第三采气厂_在规定的时间内完成合同签订。顺致良好祝愿!大庆油田招标中心有限责任公司安分公司2022年10月9日甘肃公司:依据评审委员会对第三采气厂2022年重点区域AI视频分析项目(0000000000)(第一标段)评审结果,贵公司的响应以综合评价法最优被接受,确定贵公司为本次非招标选商的成交人,成交价格为总价,12,含税,请贵公司收到成交通知书后,尽快与第三采气厂_在规定的时间内完成合同签订。顺致良好祝愿!大庆油田招标中心有限责任公司安分公司2022年10月9日考核评价结果下载非招标选商报名公告管理五、非招标选商报名1.项目适用范围:用于招标人自行组织(非委托代理机构组织)的非招标选商项目。2.报名方式:登录长庆油田承包商自主平台网上提交报名,无需到项目单位报名。长庆油田承包商自主管理平台承包商信息首页首页,非招标选商报名企业基本信息项目名称项目分类:全部项目类别:项目名称:全部队伍信息管理项目概括项目单位项目概括项目单位项目类别项目分类项目单位联系人选商资格要求获取谈判文件日期榆林供应站供暖管网于2011年建物资供应处(物资管理部)服务其他王勇测试2022-09-01-2022-09-10项目名称操作QHSE过程资料器材供应处(榆林供应站)2022.报名查看中标/成交通知书20条/页共1条1到第1页确定违规失信清单考核评价结果非招标选商报名公告管理3.路径:进入系统点击【非招标选商报名】,显示当前所有非招标选商项目信息。点击【查看】键可查看项目选商公告详细信息,点击【报名】键进入报名页面,响应人根据要求填写、上传相关资料信息,填写完成后点击【提交】完成报名。项目单位对响应人报名资料进行审核,谈判文件招标人自行选择以线上或者现场方式进行发放。如图:长庆油田承包商自主管理平台首页企业基本信息队伍信息管理QHSE过程资料中标/成交通知书违规失信清单考核评价结果非招标选商报名公告管理首页非招标选商报名函企业基本信息队伍信息管理物资供应处物资管理部):QHSE过程资料我单位对贵处发布的器材供应处(榆林供应站)2022年室内暖FZBXS20220830-8185中标/成交通知书项目谈判公告认真研究后,正式授权代表我公司报名参加贵处此次的选商活动违规失信清单考核评价结果报名单位:非招标选商报名联系电话:公告管理电子邮箱:代表类型:法定代表人委托代理人未选择任何文件授权委托书**选择文件未选择任何文件委托代理人身份证*选择文件确认保存六、违规失信记录查询路径:在左侧主菜单中点击【违规失信记录】,显示当前登录用户的违规失信记录信息,并对已纳入违规失信清单的承包商进行预警提示。七、公告、公示信息查询1.可查询项目:用户招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、非招标选商公告、非招标选商结果公示、违规失信结果、通知公告、管理制度。方式1:浏览器访问长庆油田承包商自主管理平台首页(http://113.200.64.101:8083/),在页面对应版块中进行查看。(注:最终以中国石油招标投标网发布的信息为准)招标公告更多中标候选人公示更多中标结果公示更多川庆钻探工程有限公司长庆固井公司固2022-11-02·长庆钻井总公司2022-2023年电线电缆2022-11-022022-11-01·长庆油田勘探局有限公司苏里格东储气2022-11-02长庆油田第三采气厂2022年下半年低2022-11-02·长庆油田分公司页岩油产能建设项目组长庆油田页岩油开发分公司西峰陇东生2022-11-01·长庆石化公司2022年消防设施检测项目2022-11-02·长庆油田分公司第三采油厂粮油采购项目2022-11-01长庆油田分公司2022年采油四厂中一2022-11-01长庆油田苏里格南作业分公司2020-20.2022-11-012022-11-01中国石油长庆油田分公司第四采气厂20..2022-11-012022-11-01·中国石油长庆油田分公司职工智能健康2022-11-01长庆油田分公司第三采油厂生活垃圾处·2022年录二长庆沿线市场油井录井现长庆油田分公司2022年石墨接地极集2022-11-01·长庆油田分公司第十二采油厂2023年.2022-11-01·长庆油田分公司2022年第二采气厂气2022-11-01·长庆油田分公司第四采油厂化子坪、云2022-10-31·中国石油长庆油田分公司第一输油处20..2022-11-01·长庆石油勘探局有限公司办公区新能源2022-11-01渤海石油装备钻井装备公司螺杆钻具长.2022-10-31长庆油田分公司第三采油厂产能建设项2022-11-01·川庆钻探工程有限公司长庆钻井总公司2022-11-01·长庆油田2022年冬季中高产气井排砂2022-10-28招标公告更多中标候选人公示更多中标结果公示更多川庆钻探工程有限公司长庆固井公司固2022-11-02·长庆钻井总公司2022-2023年电线电缆2022-11-02·长庆油田勘探局有限公司苏里格东储气2022-11-02长庆油田第三采气厂2022年下半年低2022-11-02·长庆油田分公司页岩油产能建设项目组2022-11-01长庆油田页岩油开发分公司西峰陇东生2022-11-01·长庆石化公司2022年消防设施检测项目2022-11-02·长庆油田分公司第三采油厂粮油采购项目2022-11-01长庆油田分公司2022年采油四厂中一2022-11-01长庆油田苏里格南作业分公司2020-20.2022-11-01中国石油长庆油田分公司第四采气厂20..2022-11-01·中国石油长庆油田分公司职工智能健康2022-11-01长庆油田分公司第三采油厂生活垃圾处2022-11-01·2022年录二长庆沿线市场油井录井现2022-11-01长庆油田分公司2022年石墨接地极集2022-11-01·长庆油田分公司第十二采油厂2023年.2022-11-01·长庆油田分公司2022年第二采气厂气2022-11-01·长庆油田分公司第四采油厂化子坪、云2022-10-31·中国石油长庆油田分公司第一输油处20..2022-11-01·长庆石油勘探局有限公司办公区新能源2022-11-01渤海石油装备钻井装备公司螺杆钻具长.2022-10-31长庆油田分公司第三采油厂产能建设项2022-11-01·川庆钻探工程有限公司长庆钻井总公司2022-11-01·长庆油田2022年冬季中高产气井排砂2022-10-28诚信高效专注进取更多非招标选商结果公示更多违规失信处理结果更多长庆油田分公司第十二采油厂2022年2022-11-02·长庆油田分公司第三采气厂2022年第2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-17·长庆油田分公司第十二采油厂2022年2022-11-02·长庆油田分公司第三采气厂2021年产2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11·西安长庆化工集团压裂液助剂精准控制2022-11-02·长庆油田分公司第三采气厂2022年健2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11长庆油田分公司第十二采油厂固城作业2022-11-02·长庆油田分公司第二采油厂西峰油田倒2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11·长庆石化公司2022-2023年度通用化工2022-11-02·长庆油田分公司2022年第一输油处灯2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处2022-10-11长庆宾馆2022年建筑消防检测服务竞2022-11-02长庆油田分公司2022年第一输油处安2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处2022-10-11·长庆油田分公司第五采油厂产能建设项2022-11-01·长庆油田分公司苏里格气田2022年冬.2022-11-02·关于对部分投标人和承包商失信行为处2022-10-11长庆油田分公司第六采油厂2022年防2022-11-01长庆油田分公司技术监测中心3899040...2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处2022-10-11非招标选商公告更多非招标选商结果公示更多违规失信处理结果更多长庆油田分公司第十二采油厂2022年2022-11-02·长庆油田分公司第三采气厂2022年第2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-17·长庆油田分公司第十二采油厂2022年2022-11-02·长庆油田分公司第三采气厂2021年产2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11·西安长庆化工集团压裂液助剂精准控制2022-11-02·长庆油田分公司第三采气厂2022年健2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11长庆油田分公司第十二采油厂固城作业2022-11-02·长庆油田分公司第二采油厂西峰油田倒2022-11-02关于对部分失信投标人和承包商处理结2022-10-11·长庆石化公司2022-2023年度通用化工2022-11-02·长庆油田分公司2022年第一输油处灯2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处2022-10-11长庆宾馆2022年建筑消防检测服务竞2022-11-02长庆油田分公司2022年第一输油处安2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处2022-10-11·长庆油田分公司第五采油厂产能建设项2022-11-01·长庆油田分公司苏里格气田2022年冬.2022-11-02·关于对部分投标人和承包商失信行为处2022-10-11长庆油田分公司第六采油厂2022年防2022-11-01长庆油田分公司技术监测中心3899040...2022-11-02关于对部分投标人和承包商失信行为处2022-10-11方式2:微信扫描“长庆承包商服务系统”二维码,关注公众号,在公众号平台中进行查询。(注:最终以中国石油招标投标网发布的信息为准)服务系统小商八、问题支持如遇平台注册、登录和平台报名操作问题请联系029-86970838,项目问题请联系项目招标人。