生态治理工程 社会风险评估报告编制招标公告(象山南闲实业有限公司2024)
象山县晓塘片区九龙江生态治理工程(社会风险评估报告编制) 重大项目社会风险评估报告编制 比选公告
象山南闲实业有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“重大项目社会风险评估报告编制”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
XS-ZJBX-202407220218
项目名称:
象山县晓塘片区九龙江生态治理工程(社会风险评估报告编制)
中介服务事项:
重大项目社会风险评估报告编制
项目地点:
象山县晓塘乡
项目基本情况:
本工程主要建设内容为:九龙江河口新建水闸一座,设计流量 56.27m3/s,新建穿越箱涵一座长 71m,水闸上游连接段河道治理长度 451.09m;沿大塘港宽外移或新建水闸 7 座;河道生态治理 4 条,治理总长 4621m,新建或改建护岸8996m;河道清淤 8 条,总清淤量 6.51 万 m3。
项目总预算:
3600万元
服务内容:
编制象山县晓塘片区九龙江生态治理工程社会风险评估报告
中介服务完成期限要求:
15天
质量要求:
合格
比选办法:
随机摇号法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【37500.00元】,价格控制范围:下限:37500元 ,上限:37500元
价格说明:
按投资总价报价
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-07-22 16:52 至
2024-07-25 16:52 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
有重大项目社会风险评估报告的经验和资质
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
象山南闲实业有限公司
项目单位联系人:
罗斌
联系电话:
65930819
联系地址: