上海二极磁铁电源招标公告(中国科学院上海高等研究院2024)
中国科学院上海高等研究院二极磁铁电源公开招标公告
项目概况
中国科学院上海高等研究院二极磁铁电源 招标项目的潜在投标人应在上海市共和新路1301号D座2楼办公室获取招标文件,并于2024年08月12日 09点45分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:STC24A297/01
项目名称:中国科学院上海高等研究院二极磁铁电源
预算金额:21.400000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.400000 万元(人民币)
采购需求:
本项目采购4台二极磁铁电源,二极磁铁电源是为磁压缩及THZ线圈提供高精度励磁电流。具体技术规格要求详见招标文件。
合同履行期限:交货期:合同签订后3个月内。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目非专门面向中小企业采购。本次招标执行政府强制或优先采购节能产品和环境标志产品、支持中小微企业、促进残疾人就业、支持监狱和戒毒企业、扶持不发达地区和少数民族地区以及限制采购进口产品等相关政策。
3.本项目的特定资格要求:1)近三年内(本项目招标截止期前)被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府招标网”网站列入政府招标严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目;2)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包投标或者未划分标包的同一项目。
三、获取招标文件
时间:2024年07月22日 至2024年07月29日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市共和新路1301号D座2楼办公室
方式:网上购买或现场购买(详见其他补充事宜)
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年08月12日 09点45分(北京时间)
开标时间:2024年08月12日 09点45分(北京时间)
地点:上海市共和新路1301号D座2楼会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
现场购买:有意向的投标人可携带购买标书登记表(详见招标公告附件:购买标书登记表)、营业执照复印件(加盖公章)、法人代表授权书原件、被授权代表身份证(复印件加盖公章)至上海市共和新路1301号D座2楼办公室进行报名购买招标文件。
网上购买:有意向的投标人将购买标书登记表(详见招标公告附件:购买标书登记表)、营业执照扫描件、法定代表人(单位负责人)授权委托书原件、委托代理人身份证明(复印件加盖公章)的扫描件和购买标书登记表(详见附件)发至ba18317094335@163.com邮箱,明确投标项目名称,并将标书款汇至招标公司账上。
招标文件售价:每包件售价人民币 500 元(招标文件售后不退)。
注:我公司只接受公司转账,不接受个人转账。
开户名:上海中招招标有限公司
开户银行:中国民生银行上海虹桥支行
银行帐号:0208014210004789
摘要:STC24A297/01标书费或投标保证金。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国科学院上海高等研究院
地址:上海市浦东新区海科路99号
联系方式:王丰 021-20325060
2.采购代理机构信息
名 称:上海中招招标有限公司
地 址:上海市共和新路1301号D座2楼
联系方式:陈永亮、张 佳 021-66272917、18317094335
3.项目联系方式
项目联系人:陈永亮
电 话: 021-66272917,18317094335
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中国科学院上海高等研究院二极磁铁电源
品目
货物/设备/仪器仪表/分析仪器/多种原理分析仪
采购单位
中国科学院上海高等研究院
行政区域
上海市
公告时间
2024年07月22日 15:17
获取招标文件时间
2024年07月22日至2024年07月29日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
上海市共和新路1301号D座2楼办公室
开标时间
2024年08月12日 09:45
开标地点
上海市共和新路1301号D座2楼会议室
预算金额
¥21.400000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈永亮
项目联系电话
021-66272917,18317094335
采购单位
中国科学院上海高等研究院
采购单位地址
上海市浦东新区海科路99号
采购单位联系方式
王丰 021-20325060
代理机构名称
上海中招招标有限公司
代理机构地址
上海市共和新路1301号D座2楼
代理机构联系方式
陈永亮、张 佳 021-66272917、18317094335
附件:
附件1
购买招标文件登记表(国内标).xlsx
\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n购买招标文件登记表(国内标)\n\n招标编号\n\n\n\n\n招标项目名称:\n\n\n\n\n\n\n标书购买时间:\n\n\n标书购买地点:\n上海\n\n\n招标代理机构联系人:\n陈永亮\n\n\n\n投标人(或代理商)全称:\n\n\n\n\n制造厂商(或产品品牌):\n\n\n\n\n\n\n联系人:\n\n\n\n\n电子邮箱:\n\n\n\n\n\n\n手机号:\n\n\n\n\n座机号:\n\n\n\n\n\n\n增值税专票-开票资料(国内公司):【如开普票请注明!普票只填抬头名称和税号】,专票全填。填写前务必请贵司财务确认!\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n公司名称:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n税号:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n公司开户行名称:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n银行账号:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n公司发票地址:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n公司座机号码:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n注意事项:请仔细填写以上表格,表格内容务必都填写详细,字迹必须清晰(特别是数字和字母),邮箱和手机号必须填写准确清晰,标书可能会通过邮箱发送,如果因为您字迹潦草填写不清而导致您收不到标书,所有责任和风险由您自行承担。\n\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n上海中招招标有限公司 SHANGHAI CNTC TENDERING CO.,LTD\n\n\n