福建省招标公告(福建省漳浦第二中学2024)



漳浦二中教学楼B幢周边配套硬化绿化建设工程竞争性谈判公告

项目概况
漳浦二中教学楼B幢周边配套硬化绿化建设工程 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼二单元3层获取采购文件,并于2024年07月29日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZJGD【漳】代[2024]第008号
项目名称:漳浦二中教学楼B幢周边配套硬化绿化建设工程
采购方式:竞争性谈判
预算金额:47.975540 万元(人民币)
最高限价(如有):43.177986 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件

合同履行期限:按谈判文件及合同约定执行。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件

3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件
三、获取采购文件
时间:2024年07月23日 至2024年07月26日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼二单元3层
方式:提交报名表
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月29日 15点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼二单元3层
五、开启
时间:2024年07月29日 15点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼二单元3层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

详见谈判文件

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省漳浦第二中学     
地址:漳浦县佛昙镇        
联系方式:陈老师,18006958080      
2.采购代理机构信息
名 称:中锦冠达工程顾问集团有限公司            
地 址:福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢1809室            
联系方式:小郑,13559668282            
3.项目联系方式
项目联系人:小郑
电 话:  13559668282 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
漳浦二中教学楼B幢周边配套硬化绿化建设工程

品目
工程/房屋施工/房屋附属设施施工

采购单位
福建省漳浦第二中学

行政区域
漳浦县
公告时间
2024年07月23日 17:19

获取采购文件的地点
福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼二单元3层

获取采购文件时间
2024年07月23日至2024年07月26日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥47.975540万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小郑

项目联系电话
13559668282

采购单位
福建省漳浦第二中学

采购单位地址
漳浦县佛昙镇

采购单位联系方式
陈老师,18006958080

代理机构名称
中锦冠达工程顾问集团有限公司

代理机构地址
福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢1809室

代理机构联系方式
小郑,13559668282