河北指示灯 励磁柜风机电容招标公告(河北兴泰发电有限责任公司2024)
沙河发电—26910—指示灯等
开始时间
2024-07-23 12:34
结束时间
2024-07-26 12:34
采购单位
河北兴泰发电有限责任公司
采购人
孙延虎
总价限价
元
报价人注意事项
不接受物流,快递。送货到指定地点。中标后7个工作日签订合同,不能按交货日期到货,列入黑名单。
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
指示灯
rol
只
200
2024-08-13 23:00:59
GB(红150个绿50个)
AD56-22D/S ACDC380V I
红150个绿50个
951068
励磁柜风机电容
ea
个
5
2024-08-13 23:00:59
意大利COMAR
CMI-4 10/450V
意大利COMAR
951644