土地评估招标公告(怀化市自然资源和规划局2024)
采购项目名称:
评估沅水汀兰项目调容调用途需补缴土地出让价款
委托人名称:
怀化市自然资源和规划局
中介事项名称
null
投资审批项目
采购项目编码
431200MB19168702407230012
项目规模
投资额(¥40200.0元)
项目规模说明
服务类型
土地评估
服务时限
无要求,双方自行商定
服务金额
最低金额:10.0元
最高金额:40200.0元
金额说明
无
服务内容
该项目用地总面积62188.36平方米,规划审批和实际容积率为2.5,用地中59362.96平方米地块,原审批容积率为2.8,原规划用途为住宅。
中介机构要求
资质要求
无
备案要求说明
其他要求说明
无
选取中介方式
竞价选取
截止报名时间
2024-07-25 17:30:00
公开选取中介时间
2024-07-26 09:15:00
咨询电话
13874534563
监督电话
07452713359
备注
附件下载
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。