安徽滚筒包胶 包胶招标公告(安徽马钢输送设备制造有限公司2024)
询价单号
PXBZX24071251
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-24T16:00
报价截至时间
2024-07-24T16:00
采购商名称:安徽马钢输送设备制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
S01010132015639
包胶
160A307
1.0
件
2024-07-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
S010101007805
包胶
120B408
2.0
件
2024-07-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《见图》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
S01010132017558
包胶
05B7202
1.0
件
2024-07-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
S01010132016602
包胶
02B3082
2.0
件
2024-07-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
S01010132014108
包胶
02B4082
2.0
件
2024-07-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
S010101008688
包胶
160B-800-2360
1.0
件
2024-07-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《见图》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
S010101001480
包胶
140B305
2.0
件
2024-07-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
S010101002290
包胶
120B305
1.0
件
2024-07-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
S010101001092
包胶
65B203
3.0
件
2024-07-29
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价为不含税报价,含运费、包装费用、货物装卸费用; 2、报价时按数量(元/件)报价; 3、严格按照我公司提供的图纸与技术文件进行制作加工,并满足相关文件的技术要求; 4、付款方式:货物验收合格。形成应付款项后90日内进行结算; 5、延期交货:延期一天,按照该批货款1%扣除,增加一天增加1%,最高至10%; 6、质量异议:若产品质量不合格,我方有权拒收,且因此产生的损失由供应商全权负责; 7、交货时间:交货时间以我方通知为准; 8、送货地点:安徽马钢输送设备制造有限公司。
四、技术条款:1、严格按照我公司提供的图纸与技术文件进行制作加工,并满足相关文件的技术要求; 2、交货时需按照我方要求提供质量文件(包含但不限于图纸、合格证、检验记录等)
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
计划单.pdf
S200电Gy.22811×9662e21850等2813ooo/8l约的供采08100084L080091u景9X0(908(908工軎保更2营园园·R化工味器文扫描全能王创建产品外令号图号单位产品名称240060015552283082240060015552283082中400X750客康图庆02B4082中500X750212400579160B-000-2360212400579160B-000-2360794X1860宅钢宅钢宅钢电224.73.丰店制表:审委加工通知单数量外加工内容要求完工时间810象多S15聚急脂,到自W了a核:2扫描全能王创建产品外委加工通知令号图号产品名称单位数量外加工内容140830550X1600使Z·100B305中500X100S8平陂2000554658203中320X752S8米02115.5制表3审核:山扫描全能王创建