泰州市维修工程招标公告(泰州市胡庄小学2024)
泰州市胡庄小学维修工程竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2024072300023
. 项目名称: 泰州市胡庄小学维修工程
. 建设单位:泰州市胡庄小学
招标条件
项目概况和招标范围
规模
工程造价约51万元。
范围
泰州市胡庄小学维修工程;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-07-23 09:00:00 至 2024-07-30 17:30:00
获取方式
现场报名,线上报名联系人:赵琼15261015626。供应商报名购买磋商文件时需提供以下材料并加盖公章:①供应商营业执照复印件。②委托代理人身份证复印件。③授权委托书(注明单位联系人、电话及收件邮箱)。 售价:300元/套,售后不退。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-08-05 15:00:00
递交方式
按采购文件
开标时间及地点
开标时间
2024-08-05 15:00:00
开标地点
泰州市鼓楼南路99号华润置地星座10号楼1919室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
泰州市胡庄小学
地址:
泰州市高港区安康大道83号
联系人:
宗老师
电话:
15261067198
电子邮件:
招标代理:
江苏唯诚建设咨询有限公司
地址:
泰州市鼓楼南路99号华润置地星座10号楼1902-1904室
联系人:
孙华0523-869816868
电话:
18115939599
电子邮件:
651211424@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF