土地开发招标公告(云霄县莆美镇马山村民委员会2024)
采购部门名称:
云霄县莆美镇马山村民委员会
采购项目名称:
云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目(结算审核)中介服务机构
服务类型:
工程造价咨询
服务时限(工作日):
10
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
1200
下浮比(%):
暂列金额说明:
根据闽招协〔2021〕32号文件《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》。
服务内容:
云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目结算审核工作
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-07-17 09:00:00
截止报名时间:
2024-08-06 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-08-06 09:10:00
资质要求:
星级要求:
★★★
其他说明:
无
采购部门联系电话:
13348478222
附件下载:
马山村2023年县级土地开发项目(结算审核).docx
采购部门名称:
云霄县莆美镇马山村民委员会
采购项目名称:
云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目(结算审核)中介服务机构
服务类型:
工程造价咨询
服务时限(工作日):
10
下浮范围(%):
暂列服务金额(元):
1200
下浮比(%):
暂列金额说明:
根据闽招协〔2021〕32号文件《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》。
服务内容:
云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目结算审核工作
选取中介方式:
随机选择_线上抽取
报名开始时间:
2024-07-24 09:00:00
截止报名时间:
2024-07-26 09:00:00
公开选取中介地址:
公开选取中介时间:
2024-07-26 09:10:00
资质要求:
星级要求:
★★★
其他说明:
无
采购部门联系电话:
13348478222
附件下载:
马山村2023年县级土地开发项目(结算审核).docx
云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目(结算审核)中介服务的委托公告云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目(结算审核)中介服务机构,现将相关事项通告如下:1、采购部门名称:云霄县莆美镇马山村民委员会2、工程项目名称:云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目3、项目资金来源:政府投资项目4、服务事项:本项目结算审核工作5、结算送审价(万元):8.866、服务金额(元):12007、金额说明:根据闽招协〔2021〕32号文件《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》。8、服务时限:中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,10个工作日内完成工作。9、服务内容:云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目结算审核工作10、选取中介方式:公开随机11、资质要求:无12、星级要求:三星及以上13、采购部门联系人及联系电话:周大湖1334847822214、其他说明:为提高项目实施效率,考虑到出行安全隐患,减少额外支出,服务地在云霄县,请参与报名的相关中介服务机构充分考虑,将该要求作为服务评价的依据。15、回避情形:预算、预算审核及其他相关单位请自行回避。云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目(结算审核)中介服务的委托公告云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目(结算审核)中介服务机构,现将相关事项通告如下:1、采购部门名称:云霄县莆美镇马山村民委员会2、工程项目名称:云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目3、项目资金来源:政府投资项目4、服务事项:本项目结算审核工作5、结算送审价(万元):8.866、服务金额(元):12007、金额说明:根据闽招协〔2021〕32号文件《关于招标代理、工程造价咨询行业服务收费的指导意见》。8、服务时限:中选人收到中选确认书后三个工作日内签订书面合同,10个工作日内完成工作。9、服务内容:云霄县莆美镇云陵工业开发区马山村2023年县级土地开发项目结算审核工作10、选取中介方式:公开随机11、资质要求:无12、星级要求:三星及以上13、采购部门联系人及联系电话:周大湖1334847822214、其他说明:为提高项目实施效率,考虑到出行安全隐患,减少额外支出,服务地在云霄县,请参与报名的相关中介服务机构充分考虑,将该要求作为服务评价的依据。15、回避情形:预算、预算审核及其他相关单位请自行回避。