O型圈 油封 防爆垫招标公告(2024)



羊东矿采购O型圈(24.07.23)项目公告

羊东矿采购O型圈(24.07.23)

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0018276
采购经理
王志峰-17331091979

报名截止时间
2024-07-25 18:00
报价截止时间
2024-07-26 09:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

2810010107
O型圈

φ45×3.1
1000

2024-10-31 00:00:00

2810010562
油封

55×85×12
100

2024-10-31 00:00:00

2810010563
油封

60×85×12
100

2024-10-31 00:00:00

2810010604
油封

160×130×14
100

2024-10-31 00:00:00

2810010767
防爆垫

φ56×25×18
1000

2024-10-31 00:00:00

2810010821
防爆垫

φ105
500

2024-10-31 00:00:00

2810010823
防爆垫

φ125
500

2024-10-31 00:00:00

2810010920
金属挡圈

φ35
500

2024-10-31 00:00:00

2810010929
金属挡圈

φ80
500

2024-10-31 00:00:00

2810010930
金属挡圈

φ84
500

2024-10-31 00:00:00

2810010935
金属挡板

φ35
500

2024-10-31 00:00:00

2810010945
金属挡板

φ80
500

2024-10-31 00:00:00

2810011149
挡板

φ28×3
500

2024-10-31 00:00:00

2810011221
挡板

φ50
500

2024-10-31 00:00:00

2810011225
挡板

φ85
500

2024-10-31 00:00:00

2810011226
挡板

φ22
500

2024-10-31 00:00:00

2810011239
挡板

φ103
500

2024-10-31 00:00:00

2810011677
聚酯梅花垫(二屯)

54*57*2
400

2024-10-31 00:00:00

2810011785
挡板

Φ127×3.5
500

2024-10-31 00:00:00

2810011790
金属挡板

φ24
500

2024-10-31 00:00:00

2810011905
聚酯配料器

Φ395*2
50

2024-10-31 00:00:00

2810014805
油封(氟胶)

170*140*14
100

2024-10-31 00:00:00

28100700191
对轮垫

40T
500

2024-10-31 00:00:00

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、所有报价均为税前到货价,含运杂费、包装费、装卸费以及指导安装、调试、培训费等费用; 2、如产品出现质量问题,厂商应实行包换、包退、包赔,并对因产品质量问题所造成的损失承担责任;3、交货时间:接通知后送货;4、交货地点:峰峰集团羊东矿;5、具备独立订立合同并履约的能力;6、授标方式:低价授标。
3.技术条款:1、按采购人提出的产品型号、参数、生产厂家等信息供货。2、出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全;3、报名时提供的防爆证上的型号应与采购人提出的产品型号相符合。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、所有参加报名的厂家应认真阅读报名要求;2、具有法人资格,营业执照具有供应对应物资的经营范围,报名厂家在报名时需上传相关资质、证书(营业执照); 3、遵守国家法律、行政法规,具有良好的信誉; 具有能够满足要求的生产经营场所、设施、设备和售后服务能力; 4、具有良好的资金能力和合同履约能力,同行业中具有较好的业绩; 5、自愿接受羊东矿付款要求;6、与峰峰集团或羊东矿发生过诉讼的,不予通过;7、厂家中标并签订合同后,因非不可抗力原因拒不送货的,再次报名将不予通过。