视频监控设备招标公告(天水市麦积山大景区管理委员会2024)



天水市麦积山大景区管理委员会视频监控设备采购项目采购公告

天水市麦积山大景区管理委员会视频监控设备采购项目采购公告

项目信息

采购项目名称
天水市麦积山大景区管理委员会视频监控设备采购项目

采购单位
天水市麦积山大景区管理委员会(天水市麦积山风景名胜区管理委员会)
交易编号
GSCDZC2024-003

采购方式
邀请
资金来源

联系人
张鲜峰
联系电话
18993864435

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-07-24 08:00:00
报名截止时间
2024-07-26 08:00:00

竞价开始时间
2024-07-27 08:00:00
竞价结束时间
2024-07-28 08:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
天水市麦积山大景区管理委员会视频监控设备采购项目001
001
货物类
50000.0

公告内容

天水市麦积山大景区管理委员会视频监控设备采购项目招标公告 天水市麦积山大景区管理委员会视频监控设备采购已具备招标条件,招标人为天水市麦积山大景区管理委员会,现对本项目的施工进行邀请招标,特邀请符合资质条件的投标单位前来投标。 一、采购文件编号:JYG-202305 二、项目名称:天水市麦积山大景区管理委员会视频监控设备采购项目 三、服务内容:天水市麦积山大景区管理委员会视频监控设备一批 四、预算金额:5万元 五、投标人资格要求: 1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.营业执照、税务登记证、组织机构代码证或已作三证合一的提供统一社会信用代码的营业执照; 3.投标供应商提供中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn/)上查询的无行贿犯罪网页截图 4.本项目实行资格后审,不接受联合体招标。 5.投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;未被列入“信用中国(甘肃天水(投标人所在城市))”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;未被列入“信用甘肃”(投标人所在省份)网站(www.gscredit.gov.cn)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以投标截止日前在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用中国(甘肃天水(投标人所在城市))”网站(http://credit.tianshui.gov.cn/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)及“信用甘肃”(投标人所在省份)网站(www.gscredit.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录失效,供应商需提供相关证明资料)。 六、采购文件获取时间及地点: 投标单位请于2023年7月24日17时00分—2023年7月26日17时00分在天水市公共资源交易中心网站阳光招标采购平台在线报名。报名须上传企业法人营业执照、开户许可证或基本存款账户信息、法人身份证、法定代表人授权委托书、被授权人身份证、“信用中国”查询截图、“中国政府采购网”查询截图、“信用中国(甘肃天水)”查询截图、“信用甘肃”查询截图、“中国裁判文书网”查询截图. 六、竞价时间: 投标单位请于2023年7月27日08时00分—2023年7月28日08时00分在天水市公共资源交易中心网站阳光招标采购平台在线竞价。 七、发布公告的媒介: 天水市公共资源交易中心网站http://ggzyjy.tianshui.gov.cn) 招标 人:天水市麦积山大景区管理委员会 联系 人:张鲜峰 联系电话:18993864435

提示:投标人从公告发布之日起即可登录天水市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价