基层农技推广体系改革与建设 标识牌招标公告(榆中县农业技术推广中心2024)



榆中县农业技术推广中心2024年基层农技推广体系改革与建设项目标识牌采购项目招标公告

榆中县农业技术推广中心2024年基层农技推广体系改革与建设项目标识牌采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
榆中县农业技术推广中心2024年基层农技推广体系改革与建设项目标识牌采购项目

采购单位
甘肃政采项目管理咨询有限公司
交易编号
GSZCYGCG-2024-0706

采购方式
邀请
资金来源

联系人
吴靓靓
联系电话
15101306807

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-07-23 09:45:00
报名截止时间
2024-07-24 09:45:00

竞价开始时间
2024-07-24 09:45:00
竞价结束时间
2024-07-25 09:45:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
榆中县农业技术推广中心2024年基层农技推广体系改革与建设项目标识牌采购项目001
GSZCYGCG-2024-0706
货物类
20000.0

公告内容

榆中县农业技术推广中心2024年基层农技推广体系改革与建设项目标识牌采购项目 采购公告  根据《中华人民共和国政府采购法》及甘肃省公共资源交易政府采购限额以下项目阳光交易系统(省级平台)的规定,受榆中县农业技术推广中心委托,甘肃政采项目管理咨询有限公司以邀请招标方式对榆中县农业技术推广中心2024年基层农技推广体系改革与建设项目标识牌采购项目实施阳光采购,特邀请符合要求的供应商参与本项目竞价。 一、项目基本情况 项目编号:GSZCYGCG-2024-0706 项目名称:榆中县农业技术推广中心2024年基层农技推广体系改革与建设项目标识牌采购项目 预算金额:2万元 采购需求:详见本公告附件 供货期限:合同签订后15日内 二、供应商的资格要求: 1.符合政府采购相关法律法规; 2.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标; 3.本项目不接受联合体投标。 三、供应商须上传的资料     1.供应商诚信承诺函(下载打印填写盖章后扫描上传);        2.供应商营业执照扫描件; 3.投标货物清单(下载打印填写盖章后扫描上传); 四、注册须知 凡是拟参与甘肃省公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的供应商需先在甘肃省阳光招标采购平台(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)上注册。注册成功后方可参加; 五、资料上传时间、竞价时间及地点 1.资料上传时间:2024年7月23日9时45分至2024年7月24日9时45分。 2.竞价时间:2024年7月24日9时45分至2024年7月25日9时45分。 3.地点:登录甘肃省阳光招标采购平台 (http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)进行资料上传、报价。 4.竞价规则:本项目各供应商仅限一次性报价且不得调整,报价不得高于本项目预算价,所有竞价供应商中报价最低的供应商成交。报价应包含完成本项目所需的全部费用。 六、发布公告的媒介 本采购公告在《甘肃省公共资源交易网限额以下政府采购项目阳光交易系统(省级平台)》(http://ggzyjy.gansu.gov.cn/)上发布。 七、如对本项目有疑问,请通过以下方式联系 1.采购人 名    称:榆中县农业技术推广中心 联 系 人:李站长         2.采购代理机构 名    称:甘肃政采项目管理咨询有限公司 联 系 人:吴靓靓 联系电话:15101306807  2024年7月23日  

采购文件

附件1:采购需求.pdf
附件2:附件1承诺函.pdf
附件3:附件2投标货物清单.pdf

提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价

限额以下阳光采购项目详细需求表序号名称技术指标数量单位备注1农业科技示范展示基地标牌牌面尺寸:长3m*高2m材质:40mm方钢焊框架、双面铆彩钢皮双面画面:高清数码喷绘立柱:Ø120mm镀锌管焊底部固定件安装:基坑混凝土填埋2个2不锈钢牌牌面尺寸:长0.9m*高0.7m材质:40mm方不锈钢焊框架双面画面:写真卡板立柱:Ø60mm不锈钢管长度2m7个3标识牌牌面尺寸:长0.4m*高0.3m材质:1.2mm不锈钢板画面:双面写真立柱:Ø12mm螺纹钢长1m28个4农业科技示范展示基地标牌牌面尺寸:长2.0m*高1.4m材质:40mm方钢焊框架、单面铆彩钢皮单面画面:高清数码喷绘立柱:Ø110mm镀锌管焊底部固定件安装:基坑混凝土填埋3个(采购人名称):榆中县农业技术推广中心按照《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及采购文件的规定,我单位郑重声明如下:一、我单位具有独立承担民事责任的能力。二、我单位具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。三、我单位具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。四、我单位有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。五、我单位参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。六、我单位具备法律、行政法规规定的其他条件。七、我单位在本项目采购活动中所供货物(服务)及伴随的售后服务满足或优于采购人采购需求且为无任何法律纠纷的货物(服务)。如我方成交后提供的货物(服务)与采购人采购需求不符、出现负偏离或未令采购人满意,采购人可取消我单位的成交资格或解除合同(如已签定),并由我方承担责任。八、我单位报价中已包含本项目实施所需的全部费用。如产生其它费用,由我单位承担。我单位保证上述声明的事项都是真实的,如有虚假,我单位愿意承担相应的法律责任,并承担因此所造成的一切损失。承诺单位(盖章):法定代表人或授权代表(签名或盖章):日期:年月日阳光采购投标货物清单项目名称:榆中县农业技术推广中心2024年基层农技推广体系改革与建设项目标识牌采购项目序号货物名称品牌型号/规格单位数量生产厂家产地质保期供货期备注123以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。以上货物技术参数均满足采购项目要求,成交后货物清单不允许更换。投标供应商(公章):日期:年月日