电渣炉窗户维修招标公告(2024)




招标编号
ZZ-GCBKJ-FS-WT-2024-07-38


项目名称
铸锻厂80吨电渣炉窗户维修


招标人
郑鹏远


招标时间
2024-07-23 09:12:22


交货日期
2024-08-06 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2024-07-23 10:30:00


投标结束时间
2024-07-24 12:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
验收97%,质保3%。税率9%

十一
质保期
质保12个月

十二
报价有效期
30天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13949263108

十五
联系人
郑鹏远

十六
发布日期
2024-07-23 10:41:52

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、税率:9% 2、工期:10天 3、工程交付验收合格并提供合同全额9%增值税发票后付97%,质保12个月后支付剩余款项。4、其中安全文明施工费330元。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

铸锻厂80吨电渣炉窗户维修

国家标准

1

2024-08-06 00:00:00



中信重工