压缩气体浮游菌检测仪招标公告(2024)
华民2024质量部MAS浮游菌检测仪校准
华民2024质量部MAS浮游菌检测仪校准
项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0018309
采购经理
何昕-0311-88152760
报名截止时间
2024-07-25 08:00
报价截止时间
2024-07-25 09:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
GZWT013
压缩气体浮游菌检测仪
MAS-100CGEx
1
个
2024年09月30日
校准
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:商务条款:1、对该标段内检定服务报价,所有报价均为一票含税运到货价(税率6%),报价为单台校准报价,具体检定台数据实结算;2、投标人须是有资质的服务商,且投标人的营业执照须有与招标材料相对应的经营范围;3付款条件:校准完成安装验收合格后付款发货。4、中标原则:能够提供满足所有技术要求的服务,在确保服务质量的前提下,按照合理总价最低中标(恶意报价除外)。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报名要求:1、为避免后期不必要的换货,报名者报名前需打电话经采购商核实确认技术要求;2、报名者即默认满足采购商所附的商务要求、技术要求及其他附件内的其他要求等;3、报名者需提供营业执照等相关资质资证并且加盖公章上传于附件里,未传附件报名者不予与通过。