泉州市边装配式公厕 装配式公厕招标公告(泉州市丰泽区城市管理局2024)
泉州市丰泽区城市管理局东梅转运站边装配式公厕项目竞争性谈判公告
项目概况
东梅转运站边装配式公厕项目 采购项目的潜在供应商应在福州中盈工程造价咨询有限公司(地址:泉州市丰泽区体育街269号2#楼A幢606室)获取采购文件,并于2024年07月29日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZYCG202409
项目名称:东梅转运站边装配式公厕项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:45.800000 万元(人民币)
最高限价(如有):45.800000 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
装配式公厕
1.00
458000
座
其他未列明行业
否
合同履行期限:自合同签订生效后25个日历日内交货。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
资格审查要求概况
评审点具体描述
采购标的对应的中小企业划分标准
本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为其他未列明行业。
本采购包属于专门面向中小企业采购。
本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:详见竞争性谈判文件
三、获取采购文件
时间:2024年07月23日 至2024年07月26日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福州中盈工程造价咨询有限公司(地址:泉州市丰泽区体育街269号2#楼A幢606室)
方式:现场获取
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月29日 15点30分(北京时间)
地点:福州中盈工程造价咨询有限公司开标室(泉州市丰泽区体育街269号2#楼A幢606室)
五、开启
时间:2024年07月29日 15点30分(北京时间)
地点:福州中盈工程造价咨询有限公司开标室(泉州市丰泽区体育街269号2#楼A幢606室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目邀请的投标单位:厦门市向晨科技有限公司、厦门泉鹭环保技术有限公司、中厕盟(厦门)环保科技有限公司。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市丰泽区城市管理局
地址:福建省泉州市丰泽区附中路165号
联系方式:蔡聪敏15359981001
2.采购代理机构信息
名 称:福州中盈工程造价咨询有限公司
地 址:泉州市丰泽区体育街269号2#楼A幢606室
联系方式:小戴15860528351
3.项目联系方式
项目联系人:戴丽敏
电 话: 15860528351
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
东梅转运站边装配式公厕项目
品目
服务/公共设施管理服务/城镇公共卫生服务/公共厕所服务
采购单位
泉州市丰泽区城市管理局
行政区域
丰泽区
公告时间
2024年07月23日 09:12
获取采购文件的地点
福州中盈工程造价咨询有限公司(地址:泉州市丰泽区体育街269号2#楼A幢606室)
获取采购文件时间
2024年07月23日至2024年07月26日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥45.800000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
戴丽敏
项目联系电话
15860528351
采购单位
泉州市丰泽区城市管理局
采购单位地址
福建省泉州市丰泽区附中路165号
采购单位联系方式
蔡聪敏15359981001
代理机构名称
福州中盈工程造价咨询有限公司
代理机构地址
泉州市丰泽区体育街269号2#楼A幢606室
代理机构联系方式
小戴15860528351