四川省暑期集中研修活动服务 暑期集中研修活动招标公告(四川省大邑县职业高级中学2024)
四川省大邑县职业高级中学王蓉琴心理名师工作室暑期集中研修活动服务项目比选公告
四川省大邑县职业高级中学
王蓉琴心理名师工作室
暑期集中研修活动服务项目
比选公告
我单位拟对“四川省大邑县职业高级中学王蓉琴心理名师工作室暑期集中研修活动”服务采购项目进行比选采购,特邀请具备资格条件的供应商参加本项目的比选活动。
01
项目基本情况
1、采购项目名称:四川省大邑县职业高级中学王蓉琴心理名师工作室暑期集中研修活动
项目编号:DYZG[2024]05号
2、资金来源:王蓉琴心理名师工作室经费
3、预算金额:4.95万元
4、最高限价:4.95万元
5、中选数量:1名供应商
6、本项目不接受联合体投标。
02
供应商应具备的资格条件
(一)供应商应符合参加本次比选活动应当具备的条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(二)本项目规定的特定资格条件:无
所有参与比选的供应商自行对所提供的所有资料的合法性、真实性、完整性负责。
03
本次评审采用综合评分法,由评审委员会各成员独立对通过初审(资格性审查)的比选申请人的比选申请文件进行评审和打分,通过资格审查的比选文件进入评分环节。评审委员会对合格的比选申请人的比选申请文件按评分标准进行量化评分。按照评审得分由高到低顺序推荐三名以上成交候选比选人。评审得分相同的,按照报价由低到高的顺序推荐。评审得分且报价相同的,按照实施方案优劣顺序推荐。
04
供应商报名及获取比选文件
1、获取时间:2024年7月22日至2024年8月1日。
2、获取地点:四川省大邑县晋原镇锦屏大道11号。
3、获取方式:现场报名获取。
现场报名:供应商在报名时需提供下列有效证明文件:
供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(加盖公章)原件、经办人身份证明复印件;
供应商为自然人的,只需提供本人身份证明复印件。
供应商报名时必须如实认真填写项目信息及供应商相关信息,若因供应商提供的错误信息,对自身比选事宜造成影响的,由供应商自行承担责任。
4、参与比选的供应商应提供的响应文件必须包括:
(1)比选函;
(2)法定代表人身份证明;
(3)法定代表人参加比选说明;
(4)承诺书;
(5)比选人基本情况(包括投标人登记证书副本复印件、年度财务报表、社保证明、志愿者团队信息表);
(6)比选人类似项目业绩一览表;
(7)四川省大邑县职业高级中学王蓉琴心理名师工作室暑期集中研修活动项目方案书;
(8)四川省大邑县职业高级中学王蓉琴心理名师工作室暑期集中研修活动项目预算表;
(9)响应文件要求:用中文编制,正本壹份,副本两份。所有提交的申请书须密封并装订成册,若不符合比选要求,取消其参选资格。
05
递交响应文件截止时间:2024年8月1日9点00分(北京时间)。
供应商应于当日截止时间前将响应文件送达指定地点,逾期送达或没有密封的响应文件不予接收。本次比选不接受邮寄、快递的响应文件(文件接收时间:2024年8月1日 8:00时- 9:00时)。封套上应注明“在2024年8月1日北京时间9:00时前不得拆封”的字样。
06
递交响应文件地点
四川省大邑县晋原镇锦屏大道11号。
07
凡对本次采购提出询问
请按以下方式联系
名称:四川省大邑县职业高级中学
地址:四川省大邑县晋原镇锦屏大道11号
联系人:王老师
联系方式:18980735081
四川省大邑县职业高级中学
2024年7月22日
四川省大邑县职业高级中学
王蓉琴心理名师工作室
暑期集中研修活动服务项目
比选公告
我单位拟对“四川省大邑县职业高级中学王蓉琴心理名师工作室暑期集中研修活动”服务采购项目进行比选采购,特邀请具备资格条件的供应商参加本项目的比选活动。
01
项目基本情况
1、采购项目名称:四川省大邑县职业高级中学王蓉琴心理名师工作室暑期集中研修活动
项目编号:DYZG[2024]05号
2、资金来源:王蓉琴心理名师工作室经费
3、预算金额:4.95万元
4、最高限价:4.95万元
5、中选数量:1名供应商
6、本项目不接受联合体投标。
02
供应商应具备的资格条件
(一)供应商应符合参加本次比选活动应当具备的条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(二)本项目规定的特定资格条件:无
所有参与比选的供应商自行对所提供的所有资料的合法性、真实性、完整性负责。
03
本次评审采用综合评分法,由评审委员会各成员独立对通过初审(资格性审查)的比选申请人的比选申请文件进行评审和打分,通过资格审查的比选文件进入评分环节。评审委员会对合格的比选申请人的比选申请文件按评分标准进行量化评分。按照评审得分由高到低顺序推荐三名以上成交候选比选人。评审得分相同的,按照报价由低到高的顺序推荐。评审得分且报价相同的,按照实施方案优劣顺序推荐。
04
供应商报名及获取比选文件
1、获取时间:2024年7月22日至2024年8月1日。
2、获取地点:四川省大邑县晋原镇锦屏大道11号。
3、获取方式:现场报名获取。
现场报名:供应商在报名时需提供下列有效证明文件:
供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(加盖公章)原件、经办人身份证明复印件;
供应商为自然人的,只需提供本人身份证明复印件。
供应商报名时必须如实认真填写项目信息及供应商相关信息,若因供应商提供的错误信息,对自身比选事宜造成影响的,由供应商自行承担责任。
4、参与比选的供应商应提供的响应文件必须包括:
(1)比选函;
(2)法定代表人身份证明;
(3)法定代表人参加比选说明;
(4)承诺书;
(5)比选人基本情况(包括投标人登记证书副本复印件、年度财务报表、社保证明、志愿者团队信息表);
(6)比选人类似项目业绩一览表;
(7)四川省大邑县职业高级中学王蓉琴心理名师工作室暑期集中研修活动项目方案书;
(8)四川省大邑县职业高级中学王蓉琴心理名师工作室暑期集中研修活动项目预算表;
(9)响应文件要求:用中文编制,正本壹份,副本两份。所有提交的申请书须密封并装订成册,若不符合比选要求,取消其参选资格。
05
递交响应文件截止时间:2024年8月1日9点00分(北京时间)。
供应商应于当日截止时间前将响应文件送达指定地点,逾期送达或没有密封的响应文件不予接收。本次比选不接受邮寄、快递的响应文件(文件接收时间:2024年8月1日 8:00时- 9:00时)。封套上应注明“在2024年8月1日北京时间9:00时前不得拆封”的字样。
06
递交响应文件地点
四川省大邑县晋原镇锦屏大道11号。
07
凡对本次采购提出询问
请按以下方式联系
名称:四川省大邑县职业高级中学
地址:四川省大邑县晋原镇锦屏大道11号
联系人:王老师
联系方式:18980735081
四川省大邑县职业高级中学
2024年7月22日