安装太阳能路灯招标公告(涟水县高沟镇高南村民委员会2024)
高沟镇高南村安装太阳能路灯项目
项目编号:320826101N24040017-1
项目位置:淮安市涟水县高沟镇高南村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:王炳静(13770451568)
产权信息
乡镇(街道)
高沟镇
村(社区)
高南村
组别
--
登记日期
2024-07-23
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)
项目位置
淮安市涟水县高沟镇高南村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
本项目合理低价法,投标人资格要求.1 投标人必须具有城市及道路照明工程专业承包叁级以上(含叁级)资质。2 项目经理资质等级须具有市政公用工程或机电工程专业二级以上(含二级)建造师并取得安全生产考核合格证书(B证)。3 具有独立的法人资格。(需提供有效的营业执照).4授权委托人、本项目拟投入项目负责人与企业签定的劳动合同和2023年8月1日以来连续6个月以上由劳动部门出具的养老保险证明。5 企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证(在有效期内)。6 项目负责人无在建工程(提供承诺书,项目负责人签字并加盖单位公章)。7本次招标不接受联合体投标。8其他要求见招标文件。
项目审查表
IMG_039.jpg IMG_040.jpg
村民代表大会意见
IMG_043.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)
交易面积
0.0
报名费
¥50.00
保证金
¥1600.00
交易底价
88995.07元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
现场竞价
转让方信息
单位名称/姓名
涟水县高沟镇高南村民委员会
联系人
于明华
联系电话
13401832277
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)高沟镇村(社区)村(社区)高南村高南村组别组别项目名称项目名称高沟镇高南村安装太阳能路灯项目高沟镇高南村安装太阳能路灯项目高沟镇高南村安装太阳能路灯项目高沟镇高南村安装太阳能路灯项目高沟镇高南村安装太阳能路灯项目高沟镇高南村安装太阳能路灯项目高沟镇高南村安装太阳能路灯项目高沟镇高南村安装太阳能路灯项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320826101N24040017登记日期登记日期2024年4月24日2024年4月24日2024年4月24日2024年4月24日2024年4月24日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)88995.07资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期20天20天20天20天20天20天20天20天项目描述项目描述高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)高沟镇高南村安装太阳能路灯项目(详见工程量清单)88995.0788995.0750.0050.001600.001600.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2024年4月24日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:2024年4月2日签名:盖章:2024年4月2日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:2024年农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年4月24日签名:盖章:2024年4月24日第2页/共2页村(两委)会议登记簿410月地点:封印记录人:缘育第加人员:一十政关于村道路安装太阳潮路灯身客:交在次光一礼。上次大家以2平站路大了共74,其中伟杆性差不起好2象,配拟中心路,路灯7走报机了4以不变了我更株。于63蒸不常杆说表,第杆里100元一条追我好里16元一走,包安送(座!根配工性是清单,色刚工程)号计:8898元主家:太阳绝移大一定受休质保更,案投应以、实际数量付款。务全员签字:镇(街)分管领导审批意见: