路沿石拆旧换新 路沿石招标公告(2024)



一、项目信息
项目名称:乌苏某单位路沿石拆旧换新
项目编号:62024072338120802项目联系人及联系方式:王龙18139394518
报价起止时间:2024-07-23 10:50 -2024-07-26 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区乌苏某单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌


核心参数要求:商品类目: 砖; 施工要求:详细施工要求见附件内容;报价:所有报价包含材料、人工及施工费用;报价要求:为确保精准施工和施工材料符合甲方要求,报价方需实地勘验,如未实地勘验出现的任何问题由报价方自行承担责任。;采购人需求描述:因施工现场区域分散,为确保精准施工和施工材料符合甲方要求,报价方需实地勘验,如未实地勘验出现的任何问题由报价方自行承担责任。;次要参数要求:
1平方米
39000.00
-

买家留言:-

附件:路沿石施工参数表.xlsx
响应附件要求:营业执照
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 新市区街道 乌苏市深圳路21号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

参数与施工详情
参数与施工详情
参数与施工详情
参数与施工详情
参数与施工详情
数量

1.拆除原有路沿石175米并搬运至指定位置。
1.拆除原有路沿石175米并搬运至指定位置。
1.拆除原有路沿石175米并搬运至指定位置。
1.拆除原有路沿石175米并搬运至指定位置。
1.拆除原有路沿石175米并搬运至指定位置。

2.路沿石规格:600*450*120,共计175米。
2.路沿石规格:600*450*120,共计175米。
2.路沿石规格:600*450*120,共计175米。
2.路沿石规格:600*450*120,共计175米。
2.路沿石规格:600*450*120,共计175米。
175

3.路沿石材质为天然天山翡翠大理石。
3.路沿石材质为天然天山翡翠大理石。
3.路沿石材质为天然天山翡翠大理石。
3.路沿石材质为天然天山翡翠大理石。
3.路沿石材质为天然天山翡翠大理石。
175

4.路沿石四面抛光,正面上角抛边15mm倒棱使其天然纹理清晰。
4.路沿石四面抛光,正面上角抛边15mm倒棱使其天然纹理清晰。
4.路沿石四面抛光,正面上角抛边15mm倒棱使其天然纹理清晰。
4.路沿石四面抛光,正面上角抛边15mm倒棱使其天然纹理清晰。
4.路沿石四面抛光,正面上角抛边15mm倒棱使其天然纹理清晰。
175

5.拆除原有路沿石,规格:70*60*15,并拆除底部原有垫层,拆除的路沿石搬运放置指定位置并清运垃圾。
5.拆除原有路沿石,规格:70*60*15,并拆除底部原有垫层,拆除的路沿石搬运放置指定位置并清运垃圾。
5.拆除原有路沿石,规格:70*60*15,并拆除底部原有垫层,拆除的路沿石搬运放置指定位置并清运垃圾。
5.拆除原有路沿石,规格:70*60*15,并拆除底部原有垫层,拆除的路沿石搬运放置指定位置并清运垃圾。
5.拆除原有路沿石,规格:70*60*15,并拆除底部原有垫层,拆除的路沿石搬运放置指定位置并清运垃圾。
175

6.施工要求:
①挖30×25厘米沟并保护原有植被。
②C30商混打底大理石垂直平放,其间隔为20毫米在一个水平面上流畅美观。
③放置完毕后C30打背层,并恢复草坪。
④清理垃圾并打扫卫生。
6.施工要求:
①挖30×25厘米沟并保护原有植被。
②C30商混打底大理石垂直平放,其间隔为20毫米在一个水平面上流畅美观。
③放置完毕后C30打背层,并恢复草坪。
④清理垃圾并打扫卫生。
6.施工要求:
①挖30×25厘米沟并保护原有植被。
②C30商混打底大理石垂直平放,其间隔为20毫米在一个水平面上流畅美观。
③放置完毕后C30打背层,并恢复草坪。
④清理垃圾并打扫卫生。
6.施工要求:
①挖30×25厘米沟并保护原有植被。
②C30商混打底大理石垂直平放,其间隔为20毫米在一个水平面上流畅美观。
③放置完毕后C30打背层,并恢复草坪。
④清理垃圾并打扫卫生。
6.施工要求:
①挖30×25厘米沟并保护原有植被。
②C30商混打底大理石垂直平放,其间隔为20毫米在一个水平面上流畅美观。
③放置完毕后C30打背层,并恢复草坪。
④清理垃圾并打扫卫生。
175