校服 学生校服招标公告(金沙县五龙街道中心学校2024)
一、项目信息
项目名称:金沙县第十二小学校服采购
项目编号:62024072324200101项目联系人及联系方式:张玉红18744901352
报价起止时间:2024-07-23 14:03 -2024-07-24 18:00
采购单位:金沙县五龙街道中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
学生校服
核心参数要求:商品类目: 运动服饰; 布料:夏装 上衣珠地网,每平方米210克,60%棉,40%聚酯纤维 裤子南韩丝每平方米220克,100%聚酯纤维; 秋装 整套南韩丝每平米300克,100%聚酯纤维; 冬装 冲锋衣脱单,外套涂层牛津布,每平方米150克,100%聚酯纤维,内胆每平方米300克瑶粒,100%聚酯纤维;采购人需求描述:见附件具体数量要求;次要参数要求:
120套
29760.00
安踏/anta特步/xtep李宁/lining
买家留言:-
附件:采购清单.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后30个工作日内
送货地址:贵州省 毕节市 金沙县 其他街道 金沙县第十二小学
送货备注:成交后线下约定时间为学生量好衣服尺寸再加工
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
为保证我单位合法权益,参与我单位竞价的供应商必须接受以下条款,请认真阅读:1、投标前商家需先送样品到我单位,确认满足我单位需求之后再投标(不接受分批送货,请谨慎投标,如有无货投标、恶意竞价等影响我单位工作开展的,我单位将拒签合同,追究相关责任并向财政局投诉。)2、供应商需是投标产品在本地的正规及合法代理;提供厂家针对此项目的授权、商标注册证明、质检报告等文件。3、如我单位对收到的货物存有疑虑的,有权要求供货方提供货物生产厂家为本项目投入的人员情况、为本项目投入的设备情况及售后服务承诺。4、上传商家营业执照盖章及法人身份证盖章,以及售后承诺书,确保有资质经营我单位需要的物品,不上传者视为无效报价。5、中标商家需根据我校约定时间上门为学生量衣服尺寸 ,因后续售后服务,仅接收金沙县内商家,本次招标不以最低金额为中标价,请按照上述要求提供资料,若资料不全的报价无效,我单位根据各供应商提供的资料及报价进行评选, 选择优质供应商成交。
商品名称参数要求购买数量单价预算金额学生校服夏装上衣珠地网,每平方米210克,60%棉,40%聚酯纤维裤子南韩丝每平方米220克,100%聚酯纤维;秋装整套南韩丝每平米300克,100%聚酯纤维;冬装冲锋衣脱单,外套涂层牛津布,每平方米150克,100%聚酯纤维,内胆每平方米300克瑶粒,100%聚酯纤维夏装120套秋装120套冬装上衣120件夏装:60元秋装:80元冬装上衣:108元29760.00元金沙县第十二小学校服采购清单