两排式台车招标公告(青拓集团有限公司2024)
询价单号
RA24072401548
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-25T17:30
报价截至时间
2024-07-26T13:30
采购商名称:青拓集团有限公司-设备部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
两排式台车
1米*3米
1.0
吨
2024-09-20
按实际过磅结算,共计采购6台,写清楚单台暂估重量
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
两排式台车-唐山冶金.pdf
2356938W..213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]28892212223a100021417.5282726景7524181615141519111098员换213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]2889221417.5282726景7524181615141519111098员换213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922邮1417.5282726景7524181615141519111098员换213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922邮213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922邮SD1501201.10-5SD1501201.10G66170-862S0162.3-86ZS01623-5CS01501201.10FS0160.8-63-锁SDI50.12011R4O-1-458458412M27012x35898440T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-10055002830T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-100550028333260022L06802410.3442106821.28622701608556.6213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]28892228.2L101417.5282726景7524181615141519111098员换458412M27012x35898440T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-10055002830T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-100550028333260022L06802410.3442106821.28622701608556.6213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]28892228.2L10P7030P70301417.5282726景7524181615141519111098员换458412M27012x35898440T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-10055002830T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-100550028333260022L06802410.3442106821.28622701608556.6213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]288922213130002021222425o262z]28892228.2L101417.5282726景7524181615141519111098员换电458412M27012x35898440T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-10055002830T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-100550028333260022L06802410.3442106821.28622701608556.662780402018175020020126278040201817502002012627804020181750200201262780402018175020020126278040201817502002012627804020181750200201262780402018175020020126278040201817502002012627804020181750200201262780402018175020020126278040201817502002012627804020181750200201228.2L101417.5282726景7524181615141519111098员换C393-87CB70-85087085ZSDIS2SD1501201.10-5SD1501201.10G66170-862S0162.3-86ZS01623-5CS01501201.10FS0160.8-63-锁SDI50.12011R4O-1-在(458412M27012x35898440T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-10055002830T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-100550028333260022L06802410.3442106821.28622701608556.6627804020181750200201262780402018175020020126278040201817502002012627804020181750200201262780402018175020020126278040201817502002012627804020181750200201262780402018175020020126278040201817502002012627804020181750200201262780402018175020020126278040201817502002012:1417.5282726景7524181615141519111098员换GH86-丽7S61623-ISC1608-525816220LC395-85C391-86TS01608-2C36172-86C86170-囍P5782-86172-66GE6170-66085782-565D1501201.10-1代5GH86-丽7S61623-ISC1608-525816220LC395-85C391-86TS01608-2C36172-86C86170-囍P5782-86172-66GE6170-66085782-565D1501201.10-1代5SD1501201.10-5SD1501201.10G66170-862S0162.3-86ZS01623-5CS01501201.10FS0160.8-63-锁SDI50.12011R4O-1-4(2144664重4差2060A242M2424M24x12024M16LM6H16880位名线4(2144664重4差2060A242M2424M24x12024M16LM6H16880位名线458412M27012x35898443301400-10州7Q400-109156Mn0080016126250-45016004780.0898880.068.80.201450-1044林重0T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-10055002833301400-10州7Q400-109156Mn0080016126250-45016004780.0898880.068.80.201450-1044林重0T450-11186.516Mn6.5650001880.08980012T00-108810104310.50235-A005501300-005.301450-143.76801400-10055002832449594913660337106400410.42881-备注33260022L06802410.3442106821.28622701608556.61、,:2件:3、和:物点面)1417.5282726景7524181615141519111098员换GH86-丽7S61623-ISC1608-525816220LC395-85C391-86TS01608-2C36172-86C86170-囍P5782-86172-66GE6170-66085782-565D1501201.10-1代5GH86-丽7S61623-ISC1608-525816220LC395-85C391-86TS01608-2C36172-86C86170-囍P5782-86172-66GE6170-66085782-565D1501201.10-1代54(2144664重4差2060A242M2424M24x12024M16LM6H16880位名线4(2144664重4差2060A242M2424M24x12024M16LM6H16880位名线3301400-10州7Q400-109156Mn0080016126250-45016004780.0898880.068.80.201450-1044林重3301400-10州7Q400-109156Mn0080016126250-45016004780.0898880.068.80.201450-1044林重2449594913660337106400410.42881-备注4、局明:5、,:1417.5282726景7524181615141519111098员换GH86-丽7S61623-ISC1608-525816220LC395-85C391-86TS01608-2C36172-86C86170-囍P5782-86172-66GE6170-66085782-565D1501201.10-1代5GH86-丽7S61623-ISC1608-525816220LC395-85C391-86TS01608-2C36172-86C86170-囍P5782-86172-66GE6170-66085782-565D1501201.10-1代54(2144664重4差2060A242M2424M24x12024M16LM6H16880位名线4(2144664重4差2060A242M2424M24x12024M16LM6H16880位名线3301400-10州7Q400-109156Mn0080016126250-45016004780.0898880.068.80.201450-1044林重3301400-10州7Q400-109156Mn0080016126250-45016004780.0898880.068.80.201450-1044林重2449594913660337106400410.42881-备注3232326,勘50.2mm7.发,家部20-25mm1417.5282726景7524181615141519111098员换GH86-丽7S61623-ISC1608-525816220LC395-85C391-86TS01608-2C36172-86C86170-囍P5782-86172-66GE6170-66085782-565D1501201.10-1代5GH86-丽7S61623-ISC1608-525816220LC395-85C391-86TS01608-2C36172-86C86170-囍P5782-86172-66GE6170-66085782-565D1501201.10-1代54(2144664重4差2060A242M2424M24x12024M16LM6H16880位名线4(2144664重4差2060A242M2424M24x12024M16LM6H16880位名线3301400-10州7Q400-109156Mn0080016126250-45016004780.0898880.068.80.201450-1044林重3301400-10州7Q400-109156Mn0080016126250-45016004780.0898880.068.80.201450-1044林重2449594913660337106400410.42881-备注3232328:客片地话,总在20mm1417.5282726景7524181615141519111098员换唐山重型装备集团设计院福常信镍业150m烧系唐山重型装备集团设计院福常信镍业150m烧系唐山重型装备集团设计院福常信镍业150m烧系唐山重型装备集团设计院福常信镍业150m烧系唐山重型装备集团设计院福常信镍业150m烧系唐山重型装备集团设计院福常信镍业150m烧系唐山重型装备集团设计院福常信镍业150m烧系5030053503005350300535030053503005350300535030053503005350001500010..AA1417.5282726景7524181615141519111098员换1150:018216台车装配SD1501201.10△2:就卖E2012-7上:4791-7