给水管道迁改等工程无缝管、钢板 无缝管 钢板招标公告(杭州萧山环境投资发展有限公司2024)
一、 招标项目编号:XSHT-24-0128
二、 招标项目名称:杭州地铁四期工程18号线一期给水管道迁改等工程无缝管、钢板采购项目
三、 招标项目内容:
DN108*6无缝管约15吨、DN159*6无缝管约23吨、DN219*6无缝管约65吨、DN325*10无缝管约80吨、DN426*10无缝管约200吨、12*1500*7800钢板约250吨、12*1500*7630钢板约540吨。
四、 投标人资格
1、投标人具有独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。2、投标人必须是有供现货能力的厂家或经销商,具有经验丰富,信誉、技术良好的售后服务技术队伍。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2024年7月 24 日至2024年 7 月 30 日。每日9:00~16:00时
(二)招标文件获取方式及地址:
线下获取;报名时提供公开报名申请表、营业执照副本复印件加盖公章,投标人代表的有效身份证复印件,如授权委托的,还须提供有效的授权委托书原件;杭州市萧山区金城路1098号2102室
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2024年8月 1 日10:00
(二) 投标文件递交地点:
杭州萧山环境投资建设集团有限公司 C 座2121 会议室评标现场
(三) 开标时间及地点:
2024年8月1日10:00 杭州萧山环境投资建设集团有限公司 C 座2121 会议室评标现场。
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/
2、采购人名称:杭州萧山环境投资发展有限公司
联系人:陆佳伟
联系电话:18768100130
传真:/
地址:杭州萧山水务大厦C座
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/