新疆维吾尔自治区会议服务招标公告(新疆维吾尔自治区喀什地区行政公署办公室2024)



一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区喀什地区行政公署办公室关于一般会议服务1件的竞价采购
项目编号:62024072495389932项目联系人及联系方式:熊登科13709981593
报价起止时间:2024-07-24 11:33 -2024-07-29 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区喀什地区行政公署办公室
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

一般会议服务
核心参数要求:商品类目: 一般会议服务; 一般会议服务:以举办“第十四届中国新疆喀什·中亚南亚商品交易会”为契机,邀请自治区相关厅局领导、行业专家、国内外知名企业参加对接会,通过推荐地区新能源新材料产业,进一步宣传推介喀什,吸引国内外客商投资兴业,促进喀什经济高质量发展。;采购需求:1.礼仪4000元; 2.摄影摄像5000元; 3.会务设计会议整体策划、主视觉、3D会场布局图导视画面、会议资料设计等20000元; 4.会务材料制作桌签1800元; 5.议程单、椅背贴4400元; 6.氛围营造背景板、室内两侧造景、背景桁架喷绘10000元; 7.温馨提示卡、瓶装水1200元; 8.专家交通费两人,每人8000元,两人16000元;租车费4辆车,租两天,每天800元,共6400元,小计22400元; 9.工作人员餐费20人两天,每人每天100元,共4000元; 参会人员60人,每人每天120元,7200元,小计11200元。;次要参数要求:
1场
80000.00
-

买家留言:-

附件:
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 吾斯塘博依街道 喀什市解放南路46号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/