甘肃供水保障工程涉河管道施工度汛方案编制招标公告(甘肃水务华亭供水有限责任公司2024)
华亭市城区供水保障工程涉河管道施工度汛方案编制项目01招标公告
华亭市城区供水保障工程涉河管道施工度汛方案编制项目01招标公告
项目信息
采购项目名称
华亭市城区供水保障工程涉河管道施工度汛方案编制项目01
采购单位
华亭市鑫泽供水有限责任公司
交易编号
002
采购方式
邀请
资金来源
联系人
焦维刚
联系电话
18193328180
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-07-24 17:51:00
报名截止时间
2024-07-25 17:51:00
竞价开始时间
2024-07-25 17:50:00
竞价结束时间
2024-07-26 17:50:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
华亭市城区供水保障工程涉河管道施工度汛方案编制项目01001
01
服务类
40000.0
公告内容
一、项目基本情况项目名称:华亭市城区供水保障工程涉河管道施工度汛方案编制项目 预算金额:40000.00元(高于预算价的视为无效投标) 采购需求:华亭市城区供水保障工程涉河管道施工度汛方案编制。 合同履行期限:自合同签订生效之日起三个月。 本项目(是/否)接受联合体投标:否。 二、投标人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定: (1)具有独立承担民事责任的能力(须提供有效的营业执照、组织机构代码证、税务登记证、三证合一只需提供营业执照副本、银行开户许可证);(2)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(具有与本次采购内容相符的经营范围);(3)法律、行政法规规定的其他条件。三、投标及资质证明文件上传 1.采购人通过平凉市公共交易资源中心网站“甘肃省阳光采购招标平台”发布采购公告。 2.投标人请于2024年7月24日17时51分至2024年7月25日17时51分登录平凉市公共交易资源中心网站“甘肃省阳光招标采购平台(平凉市)”报名并上传相应资格证明文件(PDF格式加盖公章)。 3.通过资格审查的投标人进行网上竞价,未按规定时限上传或内容不全者将不予通过。四、网上报价时限及要求: 1.通过资质审核的投标人请于2024年7月24日17时51分至2024年7月25日17时51分提交报价。 2.本次竞价各投标人仅限一轮报价,投标人提交报价时认真核算报价金额。 3.系统评标,以“最低价中标”确定中标人。 五、结果公示: 采购人将按照网上竞价结果,认可系统评定低价优先的原则确定成交人,同时发布成交公示。 六、相关要求 在招标时限内,投标人在规定时间内,完成报价等工作。 七、联系方式: 1.采购人:甘肃水务华亭供水有限责任公司 地址:平凉市华亭市北环路1号 联系人:焦先生 联系电话:15097077766
提示:投标人从公告发布之日起即可登录平凉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价