无锡市残疾人居家中医康复治疗招标公告(无锡市新吴区残疾人联合会2024)
江苏苏咨工程咨询有限责任公司关于无锡市新吴区残疾人居家中医康复治疗采购项目的竞争性磋商公告
. 项目编号: XZP2024072400109
. 项目名称: 无锡市新吴区残疾人居家中医康复治疗采购项目
. 建设单位:无锡市新吴区残疾人联合会
招标条件
项目概况和招标范围
规模
1、招标内容:向有康复价值的本区户籍的持证残疾人提供居家中医康复治疗服务,改善和提高残疾人运动、认知、言语沟通、情绪管理、生活自理、社会交往等能力,具体内容详见磋商文件; 2、服务期:一年; 3、本项目采购预算为:12万元; 4、本项目所属行业:其他未列明行业; 5、是否专门面向中小企业:否。
范围
无锡市新吴区残疾人居家中医康复治疗采购项目 ;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-07-25 09:00:00 至 2024-07-31 17:00:00
获取方式
1、磋商文件提供时间:自本公告发布之日起五个工作日内(法定假日除外),每天上午9:00-11:30,下午1:00-5:00。 2、磋商文件提供地点:江苏苏咨工程咨询有限责任公司(无锡市滨湖区建筑西路599号国家工业设计园4幢706室)。 3、磋商文件提供方式:电子文档介质。请获取磋商文件的供应商授权委托人自带U盘,同时递交以下资料的原件及加盖公章的复印件(报价供应商提供的资料必须有效): 1)法人代表授权委托书和授权委托人身份证、联系方式(电话、电子邮件地址); 2)报价供应商的营业执照或相关部门的登记证明文件复印件并加盖公章; 4、磋商文件售价:伍佰圆/份。
投标文件的递交
递交截止时间
2024-08-07 09:30:00
递交方式
递交纸质材料
开标时间及地点
开标时间
2024-08-07 09:30:00
开标地点
江苏苏咨工程咨询有限责任公司(无锡市滨湖区建筑西路599号国家工业设计园4幢706室)
其他
监督部门
联系方式
招标人:
无锡市新吴区残疾人联合会
地址:
无锡市新吴区行创四路111号
联系人:
牛艺
电话:
0510-68750508
电子邮件:
招标代理:
江苏苏咨工程咨询有限责任公司
地址:
建筑路599号(国家工业设计园4栋706室)
联系人:
吴虹
电话:
13665189291
电子邮件:
/
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF