南昌市扩建工程 智能化专业承包工程招标公告(南昌市第八建筑工程有限公司2024)
招标人:南昌市第八建筑工程有限公司
招标代理:江西阳晨项目管理咨询有限公司
联系人:郭女士
联系人电话:19219803110
开标时间:2024-07-29 09:30:00
豫章师范学院扩建工程一期项目智能化专业承包工程项目比选公告
项目概况
豫章师范学院扩建工程一期项目智能化专业承包工程项目邀请资格预审通过的供应商应在江西阳晨项目管理咨询有限公司(nczbdl520@163.com)获取比选文件,并于2024年07月29日09时30分(北京时间)前提交比选文件。
一、项目基本情况:
项目编号:JXYC2024-NCBJ-BX004
项目名称:豫章师范学院扩建工程一期项目智能化专业承包工程项目
采购方式:比选
采购需求:
项目名称
标段
数量
单位
工程要求
招标控制价(万元)
豫章师范学院扩建工程一期项目智能化专业承包工程项目
一
1
项
详见比选文件
833.30
联合体投标:本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
投标人应首先符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的基本条件,同时符合根据该项目特点设定的特定条件。
1.基本资格条件
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
(6)企业具有电子与智能化工程专业承包贰级或贰级以上资质。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
三、获取文件
时间:2024年07月23日到2024年07月25日,工作日上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间)
地点:江西阳晨项目管理咨询有限公司(nczbdl520@163.com)
方式:现场现金购买或网上电汇购买
售价:¥400.00元(人民币)
四、保证金
响应供应商的响应保证金为:166600元。
五、比选文件提交
截止时间:2024年07月29日09时30分(北京时间)
地点:南昌八建豫章师范学院扩建项目昌西大道与贤良路交叉口正南方向257米
(项目部一楼会议室)
六、开启
时间:2024年07月29日09时30分(北京时间)
地点:南昌八建豫章师范学院扩建项目昌西大道与贤良路交叉口正南方向257米(项目部一楼会议室)
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、发布公告的媒体:
本次项目相关信息在采购与招标网()发布。
九、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、招标人信息
招标人:南昌市第八建筑工程有限公司
地址:南昌市西湖区西河滩路7号
电话:万先生
联系人:15070961587
2、采购代理机构信息
名称:江西阳晨项目管理咨询有限公司
地址:江西省赣州市经开区恒科产业园19栋202室
联系人:郭女士
联系方式:19219803110
邮箱:nczbdl520@163.com。
江西阳晨项目管理咨询有限公司