排气扇更换招标公告(嘉兴大学2024)



嘉兴大学-竞价公告(CB103542024000019)
发布时间:2024-07-24 11:42:06
截止时间:2024-07-29 10:00:00
申购单号:CB103542024000019 签约时间:发布竞价结果后4天内签约合同
申购主题:东区部分公寓卫生间排气扇更换 送货时间:合同生效后5天内送达
采购单位:嘉兴大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/嘉兴市/秀洲区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:209332.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1、质保期:1年。 2、履约保证金:无。3、售后服务:售后服务:1小时响应,2小时内维修人员到达现场。 其他按照按行业标准提供服务;4、其他说明:安装方式:拆除原有排气扇并放置到指定位置,新排气扇四个螺丝孔位钻四个螺丝固定孔后固定,安装完毕需修复周边并清理保洁。安装时间根据学生住宿情况和维修工程情况安排。5、报价包括为完成本项目所需要的所有设备费、安装调试费等直至项目可以正常运行的所有费用、税金、利润、及政策性文件规定等各项应有费用。
申购明细:
序号:1
采购内容:换气扇
数量:1774
预算单价:台
品牌:艾美特
型号:型号APC18-03
规格参数:1.额定功率:25W; 2.额定电压: 220V~;3.电机:免维护纯铜电机; 4.电动机内有热熔断器; 5.风量4.2㎡/min; 6.通过3C认证;7.颜色要求白色成品。8.自带两脚插头,线长≥0.8米。
质保及售后服务:售后服务:1小时响应,2小时内维修人员到达现场。 其他按照按行业标准提供服务。