三维数字乳腺X线钼靶机维修服务招标公告(唐山市妇幼保健院2024)
招标人:唐山市妇幼保健院
招标代理:唐山明正建设工程招标代理咨询有限公司
联系人:李蕾
联系人电话:13780552279
唐山市妇幼保健院三维数字乳腺X线钼靶机维修服务
竞争性谈判公告
项目概况
三维数字乳腺X线钼靶机维修服务采购项目的潜在供应商应在唐山市新华西道20号交电大楼6层615房间获取采购文件,并于2024年7月26日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:MZH-2024-063
项目名称:三维数字乳腺X线钼靶机维修服务
采购方式:?竞争性谈判
预算金额:¥280000.00元
最高限价:¥280000.00元
采购内容:三维数字乳腺X线钼靶机维修服务
服务期限:一年
合同履约地点:采购人指定地点
本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,监狱企业、残疾人福利性单位视同为小型、微型企业;符合中小企业划分标准的个体工商户,视同中小企业。
3.本项目的特定资格要求:/。
三、获取采购文件
时间:2024年7月23日至2024年7月25日,每天上午8时30分至11时00分,下午2时00分至5时00分(北京时间,法定节假日除外 )持单位介绍信原件及授权代表身份证原件及复印件(加盖单位公章),到指定地点领取谈判文件。
地点:唐山市新华西道20号交电大楼6层615房间
方式:现场发售,售后不退
售价:500元人民币
四、响应文件提交
截止时间:2024年7月26日9点30分(北京时间)
地点:唐山明正建设工程招标代理咨询有限公司开标室(唐山市路南区新华西道20号交电大楼626房间)
五、开启
时间:2024年7月26日9点30分(北京时间)
地点:唐山明正建设工程招标代理咨询有限公司开标室(唐山市路南区新华西道20号交电大楼626房间)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
本公告发布媒体:采购与招标网
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:唐山市妇幼保健院
地 址:学院南路与仁和道交汇口
联系方式:赵雅林 0315-2721860
2.采购代理机构信息
名 称:唐山明正建设工程招标代理咨询有限公司
地 址:唐山市新华西道20号交电大楼6层615房间
联系方式:李蕾0315-5108153
3.项目联系方式
项目联系人:李蕾
电 话:0315-5108153