安徽铣刀刀片 铁砂布 乙炔减压器招标公告(安徽马钢表面技术股份有限公司2024)



询价单号
PXBZX24071363
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-07-26T10:00
报价截至时间
2024-07-30T09:30

采购商名称:安徽马钢表面技术股份有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

M040103002422

铣刀刀片

ZPFG100-GHB

40.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《12006050166》

M0401030013911

铁砂布

3# JB/T3889-94

500.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《12004000119》

M040101000182

乙炔减压器

YQE-213

1.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M040103001680

含钴螺旋丝锥

M16

10.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M040103002416

气动风磨笔

威马牌 WM-3334

1.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M040201014675

黄油枪软管

40cm

10.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《橡胶+金属》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M040201014670

万向锁钳式黄油枪头

品牌:匠驰 ;万向型

10.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《钢》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M040201009145

1/2“内六角套筒扳子

10mm

10.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M0401010000420

内径千分尺

0.01 50-600 GB8177-87

1.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《12001000064》

M0401030007745

角向气砂轮机

S100J110 帆船牌上海气动工具厂

2.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《12600650402》

M0401030000113

12.5mm快速脱落棘轮扳手

250MM 世达13902

2.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《12600650396》

M0401030011406

气动角向磨光机

S100- J110

6.0



2024-08-12

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《12005001292》

询价条款

一、交货地址:安徽省马鞍山市花山区幸福路1000号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:结算方式及结算期限:货到验收合格后开具发票形成财务应付账款付90 %款[支付账期为 60日,付款方式为:(承兑、通宝 )],10 %余款作为质保金[(支付账期为360日,付款方式为:(承兑、通宝 )],一年后如无质量异议,付清质保金。
四、技术条款:质量要求、技术标准、出卖人对质量负责的条件:按买受人提供的图纸和技术要求供货,并对所供产品在使用全过程的质量负责
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载