道路维修 混凝土路面拆除 混凝土路面修复招标公告(2024)



项目基本情况
项目编号:321283108N24070020
项目位置:泰州市泰兴市曲霞镇朱圩村
公告日期:2024-07-24
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:121365.43元
最高限价:115297.00元
联系方式:15152976576

产权信息
乡镇(街道):曲霞镇
村(社区):朱圩村
组别:--
登记日期:2024-07-23
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:财政拨款 农民自筹
项目周期:--
项目描述:部分混凝土路面拆除,部分混凝土路面修复等。详见预算清单。
补充说明:--

标段信息
标段描述:部分混凝土路面拆除,部分混凝土路面修复等。详见预算清单。
报名费:¥0.00
保证金:¥1000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:115297.00
补充说明:--