黑龙江省应急车改造招标公告(黑龙江省疾病预防控制中心(黑龙江省公共卫生监测检验中心)2024)
公告中
黑龙江省疾病预防控制中心应急车改造(第2次)公告
预算金额:¥158000 元
竞采最高限制:¥158000
采购方式:
项目需求详情
详见比价文件
展开
项目名称:应急车改造(第2次)
项目标的所属行业:其他未列明行业
服务周期:90天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下
详见比价文件
竞采最低限制:¥154999.99
服务实施地:黑龙江省哈尔滨市香坊区油坊街40号
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-07-24 17:16:20
报名结束时间:2024-07-30 08:30:00
发布时间:2024-07-24 14:16:20
采购编号:HLJGCYC99010100Z20241764146
采购单位:黑龙江省疾病预防控制中心
供应商数量: 报名供应商不足一家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:采购流程问题请咨询平台运营。如有其他异议请联系:代理机构:黑龙江中易招标有限公司 地址:哈尔滨市南岗区顺益街9号三楼 联系人:吴先生 电话:0451-51998638 电子邮箱:zyzb678@163.com