机械设备维护招标公告(华新水泥(黄石)装备制造有限公司2024)



机械设备维护询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司

2吨以上调质(含往返运费)

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000009000000000494
服务\维修服务\外委服务-2吨及以上备件调质
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
13810
KG

2024-08-15
托轮轴;HXR2184.2.1-3\华钛窑\2PC\

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(黄石)装备制造有限公司

联系人:
张羽

联系电话:
15972378749

日期:
2024-07-24

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN96-2024-比-213287

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-07-24 14:40:00

应标截止时间

结束时间

2024-07-26 14:40:00

发布时间

2024-07-24 14:44:22

报价状态

t心椒个