内蒙古设备备件 自动卸载阀 乳化泵 安全阀组 密封圈 O型圈招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司2024)
中煤北煤机内蒙古分公司设备备件采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024076582
二、询价书名称:中煤北煤机内蒙古分公司设备备件采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年07月24日 09:42:07(北京时间)
报价截止时间:2024年07月29日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年07月29日 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。严禁有关联关系的供应商一同参与同一项目报价,严禁供应商在同一网络下报名报价,发现IP地址重复,使用业主园区网络报名、报价等情形均视为无效报价,取消其评标资格。
联系人:郝先生
联系电话:15771397178
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司
2024年07月24日 09:43:20
附件:
北煤机内分报价单.xlsx
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
599999000000
其它通用设备配件通用物资
批
1.0
13.0
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司报价单
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司报价单
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司报价单
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司报价单
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司报价单
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司报价单
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司报价单
中煤北京煤矿机械有限责任公司内蒙古分公司报价单
序号
材料(费用)名称
规格
单位
数量
含税单价(元)
小计(元)
备注
1
自动卸载阀
BRW400-210801D
件
2
乳化泵
2
自动卸载阀
BRW315-210801D
件
2
乳化泵
3
安全阀组
BRW400
件
3
乳化泵
4
安全阀组
BRW315
件
3
乳化泵
5
密封圈
KJ-32
件
50
乳化泵
6
密封圈
KJ8-31.5
件
50
乳化泵
7
O型圈
O型圈15×2.4
件
50
乳化泵
8
O型圈
O型圈17×2.4
件
50
乳化泵
9
O型圈
O型圈18×2.4
件
50
乳化泵
10
O型圈
O型圈28×3.5
件
50
乳化泵
11
O型圈
O型圈30×3.1
件
50
乳化泵
12
O型圈
O型圈32×3.1
件
50
乳化泵
13
O型圈
O型圈34×3.5
件
50
乳化泵
14
O型圈
O型圈36×3.5
件
50
乳化泵
15
O型圈
O型圈40×3.1
件
50
乳化泵
16
O型圈
O型圈44×3.5
件
50
乳化泵
17
O型圈
O型圈45×3.1
件
50
乳化泵
18
O型圈
O型圈50×3.1
件
50
乳化泵
19
O型圈
O型圈55×3.1
件
50
乳化泵
20
O型圈
O型圈75×3.1
件
50
乳化泵
21
O型圈
O型圈85×3.1
件
50
乳化泵
22
O型圈
O型圈310×5.7
件
50
乳化泵
23
挡圈
挡圈15×11×1.25
件
50
乳化泵
24
挡圈
挡圈17×13×1.25
件
50
乳化泵
25
挡圈
挡圈24×20×1.25
件
50
乳化泵
26
挡圈
挡圈28×22×1.5
件
50
乳化泵
27
挡圈
挡圈34×28×1.5
件
50
乳化泵
28
挡圈
挡圈50×45×1.5
件
50
乳化泵
29
挡圈
挡圈55×50×1.5
件
50
乳化泵
30
挡圈
挡圈60×55×1.5
件
50
乳化泵
31
挡圈
挡圈75×70×1.5
件
50
乳化泵
32
挡圈
挡圈80×75×1.5
件
50
乳化泵
33
挡圈
挡圈85×80×1.5
件
50
乳化泵
34
挡圈
挡圈8×5×1.25
件
50
乳化泵
35
截止阀
J41H—16C DN150
台
1
乳化泵
36
垫圈
DN150
件
6
乳化泵
37
Y型过滤器滤网
DN150
个
2
乳化泵
38
传感器定位器
3131-602000
件
1
叉车
39
制动总成
3131-32600
件
1
叉车
40
制动分泵
40249-30T11-3T
件
1
叉车
41
转向桥总成
3530-510008
件
1
叉车
42
转向桥助力拉杆
3131-523800
件
2
叉车
43
油封
转向油封
个
4
叉车
44
刹车器总成
3131-632100-3T
2
叉车
45
叉车驾驶室风扇
套
1
叉车
46
叉车门锁
CPC30-AG2、CPC30-AG2 6M、CPCD100R-G17、CPCD100 10t、CPDLA型 3.5t
对
5
叉车
47
叉车后视镜
对
5
叉车
48
行程开关
LXK3-203/7
个
4
叉车
49
吊钩
20T吊钩,带滑轮组总成
套
1
喷砂机
50
钢丝绳
Φ18.5
米
50
喷砂机
合计
税率( %)
报价单位:(盖章)
联系人: 联系方式
报价单位:(盖章)
联系人: 联系方式
报价单位:(盖章)
联系人: 联系方式
报价单位:(盖章)
联系人: 联系方式
报价单位:(盖章)
联系人: 联系方式
报价单位:(盖章)
联系人: 联系方式
报价单位:(盖章)
联系人: 联系方式
报价单位:(盖章)
联系人: 联系方式