云南压圈 刻度盘 物镜压圈 物镜隔圈 隔圈 气门螺钉 防撞片招标公告(云南北方光电仪器有限公司2024)
基本信息
发布单位:云南北方光电仪器有限公司
最终单位:云南北方光电仪器有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:500.0元
联系人:李云海
联系方式:18088440575
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
压圈
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
2
压圈
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
3
刻度盘
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
4
物镜压圈1
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
5
物镜隔圈1
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
6
物镜隔圈2
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
7
物镜压圈2
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
8
物镜隔圈3
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
9
隔圈
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
10
压圈
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
11
气门螺钉
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
12
开关压圈
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
13
防撞片
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
14
负极导电片
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
15
压紧手柄
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
16
电极压筒
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
17
瞳距调节螺钉
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
18
触钉
外协>机械零件加工
4120.0件
4120.0件
19
附件框
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
20
耐磨垫圈1
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
21
耐磨垫圈2
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
22
滤光片座
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
23
滤光片压圈
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
24
电极触片
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
25
螺套
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
26
M2镶件
外协>机械零件加工
15450.0件
15450.0件
27
电池盖镶件
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
28
正极导电镶件
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
29
M3镶件
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
30
M2.5镶件
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
31
M1.6标准镶件
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
32
螺杆
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
33
挡圈
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
34
限位圈
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
35
目镜连接座
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
36
视度手轮
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
37
物镜筒
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
38
目镜框
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
39
主壳体
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
40
按键帽
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
41
电池座
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
42
电池盖
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
43
主机连接座
外协>机械零件加工
2060.0件
2060.0件
44
支架
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
45
手轮组
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
46
电池盖
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
47
触钉座
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
48
电池盒身
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
49
电池盒底
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
50
电池盒开关帽
外协>机械零件加工
1030.0件
1030.0件
可报价时间
开始时间 2024-07-26 14:00:00
结束时间 2024-07-29 22:00:00
备注: 1、供货日期:2024年8月25日前供货,报价方经营资质应涵盖所询价物资,若无经营资质请勿报价:2、报价为含税价格,报价方必须同意我司付款方式,否则为无效报价。3、未与我公司合作过的供应商请提前联系,进行资料审核后,方可报价,否则视为无效报价。4、挂账三个月后付款(半年承兑)。5、价格有效期请按三个月进行报价。6、图纸请到指定现场进行登记查看领取。