重点企业监督性监测及流域水质监测招标公告(淄博市生态环境局高青分局2024)
2024年下半年度重点企业监督性监测及流域水质监测的询价公告
一、采购单位:淄博市生态环境局高青分局
二、项目名称及内容:2024年下半年度重点企业监督性监测及流域水质监测
三、预算资金:5万元
四、采购方式:询价采购
五、资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必须的专业技术能力;3.完全满足招标产品的实质性要求,能够按期完成相应工作;4.报价是一次性报价,一经报出不得更改,所报价格包含材税费等一切费用;5.报价文件必须密封,并标注“开标时启封”字样;6.询价人资质要求:具有独立法人资格,具备《营业执照》、《检验检测机构资质认定证书》的公司或企业。
六、报价截止时间:
自公告之日起至2024年7月26日,迟到的投标文件将不予受理。
七、询价时间、地点及联系方式
集中询价时间:2024年7月26日14:00
询价地点:淄博市生态环境局高青分局四楼会议室
联系人及联系方式:王主任 15753379800
淄博市生态环境局高青分局
2024年7月24日