北京机械备件 盘式隔离带 起重机电动葫芦总成 防坠器 皮带秤招标公告(北京兴源诚经贸发展有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-07-24 17:12
报价截止时间:
招标方联系人:张一凡
招标方联系电话:15210626209
招标方邮箱:15210626209
监督方联系人:李立铭
监督方联系电话:01088212689
收货人:
收货人联系方式:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1800070271299001
盘式隔离带
50m
10.0
盒
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
2
2759999357656001
起重机电动葫芦总成
LB10-16.5A3
1.0
套
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
3
1810014152627
防坠器
15m
2.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
4
1810014185999
防坠器
5m
5.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
5
2713417280037001
皮带秤
WEIGH FEEDER LCXK-Ⅲ
1.0
台
此皮带称,需连接选矿厂DCS通讯接口与智能矿山能源管理系统通讯接口
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
6
4606026172911003
亿力家用高压清洗机
YLQ7580G 标准款
3.0
台
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
7
2301016001001001
洗车高压水泵
德国卡赫高压清洗机220V
2.0
台
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
8
2759999365959001
三位一体除尘喷嘴
尺寸:3/4
20.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
9
2759999366456001
三位一体除尘喷嘴
尺寸:1/2
20.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
10
6902263267325001
防脱钩装置
5t 吊钩用
2.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
11
6902263267339001
防脱钩装置
10t 吊钩用
6.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
12
1810014152627
防坠器
15m
2.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
13
2701417285121002
天车座椅
行车使用
3.0
张
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
14
2701101349134001
电动葫芦导绳器
5T
10.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
15
2701101349112001
电动葫芦导绳器
10t
2.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
16
2759945365783002
电力液压防风铁楔制动器
YFX-450/80
2.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
17
2759945365783003
电力液压防风铁楔制动器
YFX-600/80
2.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
18
2759945365783001
电力液压块式制动器
YWZ4-300/80
1.0
台
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司
19
2759999285132001
梅花形弹性联轴器
22/28
4.0
个
暂定2.24.8.31,具体按通知发货。
东北区-黑龙江省-伊春市-市辖区-鹿鸣林场 伊春鹿鸣矿业有限公司