HJ钢材 钢材 输送流体用无缝钢管招标公告(中国兵工物资沈阳有限公司2024)



基本信息

发布单位:中国兵工物资沈阳有限公司
最终单位:中国兵工物资沈阳有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:陶元春
联系方式:15140246022
钢材3650.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
钢材
黑色金属材料及制品
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-07-26 15:51:00
结束时间 2024-07-28 15:51:00
备注:

询(报) 价 表

询(报) 价 表

询(报) 价 表

询(报) 价 表

询(报) 价 表

询(报) 价 表

询(报) 价 表

询(报) 价 表

询(报) 价 表

询(报) 价 表

询价单位:中国兵工物资沈阳有限公司

物资名称:钢材

询价编号:
询价编号:

报价单位名称:

序号
物料名称
规格
材质
技术标准号
主单位
主数量
单价元/吨
金额元
备注

1
输送流体用无缝钢管
Φ33.4×3.38
20
GB/T 8163-2018

0.024

4米

2
输送流体用无缝钢管
Φ114×8.5
20
GB/T 8163-2008

0.272

6米

3
输送流体用无缝钢管
Φ48.3×5.08
20
GB/T 8163-2008

0.176

30米

4
输送流体用无缝钢管
Φ325×9
20
GB/T 8163-2018

1.734

22米

5
输送流体用无缝钢管
Φ108×5
20
GB/T 17395-2008

0.762

56m

6
输送流体用无缝钢管
Φ25×3
20
GB/T 8163-2018

0.016

6米

7
输送流体用无缝钢管
Φ60.3×3.91
20
SH/T 3405-2017

0.068

0.5米

8
输送流体用无缝钢管
Φ60.3×3.91
20
GB/T 8163-2018

0.068

0.7米

9
输送流体用无缝钢管
Φ60.3×3.91
20
GB/T 8163-2018

0.068

12米

10
输送流体用无缝钢管
Φ60.3×3.91
20
SH/T 3405-2017

0.068

8米

11
输送流体用无缝钢管
Φ26.7×2.87
20
GB/T 8163-2018

0.038

12米

12
输送流体用无缝钢管
Φ273.1×6.35
20
SH/T 3405-2017

0.518

1米

13
高压锅炉用无缝钢管
Φ60.3×5.54
20G
SH/T 3405-2017

0.09

3米

14
石油裂化用无缝钢管
Φ323.9×10.31
20
GB/T 9948-2013

0.962

12米

15
输送流体用无缝钢管
Φ21.3×3.73
20
GB/T 8163-2018

0.018

1米

16
输送流体用无缝钢管
Φ32×4
20
GB/T 17395-2008

0.366

120m

17
输送流体用无缝钢管
Φ26.7×3.91
20
SH/T 3405-2017

0.196

80米

18
输送流体用无缝钢管
Φ26.7×3.91
20
GB/T 8163-2018

0.022

0.2米

19
输送流体用无缝钢管
Φ219.1×8.18
20
SH/T 3405-2017

0.494

8米

20
输送流体用无缝钢管
Φ33.4×4.55
20
SH/T 3405-2017

0.438

折合米数:120米

21
输送流体用无缝钢管
Φ33.4×4.55
20
GB/T 8163-2018

0.027

0.5米

22
输送流体用无缝钢管
Φ33.4×4.55
20
SH/T 3405-2017

0.027

8米

23
输送流体用无缝钢管
Φ168.3×7.11
20
GB/T 8163-2018

1.368

38.8米

24
输送流体用无缝钢管
Φ114.3×6.02
20
GB/T 8163-2018

0.191

4米

25
输送流体用无缝钢管
Φ114.3×6.02
20
SH/T 3405-2017

0.191

8米

26
输送流体用无缝钢管
Φ88.9×5.49
20
SH/T 3405-2017

0.134

27
输送流体用无缝钢管
Φ88.9×5.49
20
GB/T 8163-2018

1.08

91.6米

28
石油裂化用无缝钢管
Φ457×11.13
20
GB/T 9948-2013

1.51

10米

29
输送流体用无缝钢管
Φ60.3×5.54
20
SH/T 3405-2017

0.096

3米

30
石油裂化用无缝钢管
Φ508×12.7
20
GB/T 9948-2013

1.978

10米

31
石油裂化用无缝钢管
Φ168.3×7.11
20
GB/T 9948-2013

1.016

28米

32
输送流体用无缝钢管
Φ355.6×8
20
HG/T 20553-2011

0.856

Φ355.6×8 20# 2米

33
输送流体用无缝钢管
Φ33.7×4.5
20
HG/T 20553-2011

0.028

Φ33.7×4.5 20# 1米

34
输送流体用无缝钢管
Φ21.3×3.6
20
HG/T 20553-2011

0.036

Φ21.3×3.6 20# 15米

35
输送流体用无缝钢管
Φ168.3×7.1
20
GB/T 17395-2008

0.342

Φ168.3×7 20# 3米

36
输送流体用无缝钢管
Φ21.3×2.77
20
GB/T 8163-2018

0.026

12米

37
输送流体用无缝钢管
Φ33.4×3.38
20
GB/T 8163-2018

0.05

12米

38
输送流体用无缝钢管
Φ219×8
20
SH/T 3405-1996

2.962

64m

39
输送流体用无缝钢管
Φ114.3×6.02
20
SH/T 3405-2017

0.572

Φ114.3×6 20# 30米

40
输送流体用无缝钢管
Φ114.3×6.02
20
SH/T 3405-2017

0.191

41
输送流体用无缝钢管
Φ114.3×6.02
20
SH/T 3405-2017

0.187

42
输送流体用无缝钢管
Φ114.3×6.02
20
SH/T 3405-2017

0.563

34米

43
输送流体用无缝钢管
Φ114.3×6.02
20
GB/T 8163-2018

0.191

0.9米

44
输送流体用无缝钢管
Φ42.2×4.85
20
SH/T 3405-2017

0.038

8米

45
石油裂化用无缝钢管
Φ60×5
20
GB/T 9948-2013

0.092

10米

46
输送流体用无缝钢管
Φ26.9×2.9
20(镀锌)
GB/T 17395-2008

0.022

Φ26.9×4 20镀锌 10米

47
输送流体用无缝钢管
Φ114.3×6.02
20(镀锌)
SH/T 3405-2017

0.662

Φ114.3×6 20镀锌 40米

48
输送流体用无缝钢管
Φ88.9×5.49
20(镀锌)
SH/T 3405-2012

0.612

Φ88.9×5 20镀锌 50米

49
输送流体用无缝钢管
Φ42.4×5
20(镀锌)
SH/T 3405-2012

0.082

Φ42.4×5 20镀锌 15米

合计:
合计:
合计:
合计:
合计:

21.528

总价(单位:元)

大写:

(含13%税,含运费)
(含13%税,含运费)

注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。
注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。
注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。
注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。
注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。
注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。
注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。
注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。
注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。
注:1 询价方要求:交货期: 2024年7月26日前交付, 交货地点: 辽宁省盘锦市双台子区精细化工产业园区 付款方式:货到验收合格后付款。

报价方填报:交货期: ,付款方式:
报价方填报:交货期: ,付款方式:
报价方填报:交货期: ,付款方式:
报价方填报:交货期: ,付款方式:
报价方填报:交货期: ,付款方式:
报价方填报:交货期: ,付款方式:
报价方填报:交货期: ,付款方式:
报价方填报:交货期: ,付款方式:
报价方填报:交货期: ,付款方式:
报价方填报:交货期: ,付款方式:

供应商联系人:姓名: ,电话:
供应商联系人:姓名: ,电话:
供应商联系人:姓名: ,电话:
供应商联系人:姓名: ,电话:
供应商联系人:姓名: ,电话:
供应商联系人:姓名: ,电话:
供应商联系人:姓名: ,电话:
供应商联系人:姓名: ,电话:
供应商联系人:姓名: ,电话:
供应商联系人:姓名: ,电话:

2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格
2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格
2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格
2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格
2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格
2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格
2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格
2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格
2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格
2 平台上要求报价方填报“报价有效时间”一栏时,填报“30天”以上,否则因时间短无法完成平台交易,会取消成交资格

3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”
3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”
3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”
3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”
3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”
3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”
3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”
3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”
3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”
3 平台上“含税单价”一项须填报本询价单中“总价”

4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)
4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)
4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)
4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)
4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)
4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)
4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)
4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)
4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)
4 报价含13%税,含运费。报价单须逐页盖章。签字后上传附件(没有上传附件,取消报价资格)

5
报价方应为中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商,
非中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商报价无效。
报价方应为中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商,
非中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商报价无效。
报价方应为中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商,
非中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商报价无效。
报价方应为中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商,
非中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商报价无效。
报价方应为中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商,
非中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商报价无效。
报价方应为中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商,
非中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商报价无效。
报价方应为中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商,
非中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商报价无效。
报价方应为中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商,
非中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商报价无效。
报价方应为中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商,
非中国兵工物资集团有限公司合格供应商或中国兵工物资沈阳有限公司合格供应商报价无效。

供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):
供应商(盖章): 法定代表人或委托代理人(签字):