黑龙江气体探测器 控制器 工业仪器 气体报警控制器 安全环保设备及机械备件 防爆箱招标公告(冀东水泥黑龙江有限公司2024)
[企]冀东水泥黑龙江有限公司气体探测器、控制器询比价
采购清单
共
1条
附件下载:无
名称
数量|单位
所属设备
规格
型号
产品描述
控制器
1|1
1
1
1
1
详情描述
参与详见金隅冀东官网:
冀东水泥黑龙江有限公司气体探测器、控制器询比价
发布时间:2024-07-24 13:30:12
冀东水泥黑龙江有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃询比价基础信息
询比价编号:10410000-XJ-2024-0337
采购单位:冀东水泥黑龙江有限公司
报名截止时间:2024-07-29 04:00:00
报价截止时间:2024-07-29 09:00:00
咨询截止时间:2024-07-29 07:00:00
价格开启时间:2024-07-29 09:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元(电汇附言请注明:招采保证金10410000-XJ-2024-0337)
保证金收款账户://
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
气体探测器^YA-D200-NH3
工业仪器
2.000
EA
电汇
黑龙江公司二厂
防爆合格证、最新的省级及以上第三方检测证书、现货
气体报警控制器^YA-K300(CY)
安全环保设备及机械备件
1.000
EA
电汇
黑龙江公司二厂
防爆箱(箱门有“有电危险”标识)、面板可操控、可远程、2路继电器报警输出、合格证、最新的省级及以上第三方检测证书、现货
气体探测器^DR-GACOY1O2
工业仪器
1.000
EA
电汇
黑龙江公司二厂
探头温度1100℃、面板可操控、可远程、量程0-21%、精度≤3%、现货
收货地址:黑龙江省哈尔滨市阿城区玉泉街道河南大街冀东水泥黑龙江有限公司
┃详情描述
根据要求申报
┃联系人
赵佳龙/18943519596
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:zhaocaitousu@bbmg.com.cn
距离报名截止还剩