风机备件 离线电机滤芯 石墨轴承 液压站滤芯招标公告(建平石营子风力发电有限公司2024)



P-XJ-24-00027196第2次7-43大唐新能源辽宁分公司风机备件采购项目询价采购询价公告

询价公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-24-00029323
二、采购单名称:P-XJ-24-00027196第2次7-43大唐新能源辽宁分公司风机备件采购项目询价采购
三、报价截止时间:2024-07-29 17:00
四、报价有效期:2024-10-29
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:建平石营子风力发电有限公司,大唐(建平)新能源有限公司,大唐韩电(朝阳)新能源有限公司喀左分公司,北票杨树沟风力发电有限公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资沈阳有限公司
八、采购执行人:施维
九、采购执行人联系方式:024-23276350
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:货到验收后付款
十三、其他内容:详见附件
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
离线电机滤芯|MEG1523RN3F5N||
50

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
建平石营子风力发电有限公司
.

2
石墨轴承|||P410605
10

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
建平石营子风力发电有限公司
.

3
温度开关|FZK01170.0-00||
10

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
建平石营子风力发电有限公司
.

4
液压站滤芯|PI2108SMX3(V52)||
57

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
建平石营子风力发电有限公司
.

5
电动执行机构|CGM.3-PGB/T26155||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐韩电(朝阳)新能源有限公司喀左分公司
.

6
工业插头|D-UFB-PB5.2VDC,350A2880642||
90

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐韩电(朝阳)新能源有限公司喀左分公司
.

7
接线端子|GV1G09609V63A||
30

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐韩电(朝阳)新能源有限公司喀左分公司
.

8
接线端子排|JT1-6/4CJB/T9665GB/T14048.8||
30

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐韩电(朝阳)新能源有限公司喀左分公司
.

9
安全继电器|LG5925.48PS/61GB/T38225||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐(建平)新能源有限公司
.

10
电网侧滤波电容|FSB1350V-B5||GP023867
10

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐(建平)新能源有限公司
.

11
滑环|LABEL-74100ANNEMASSE-FRANCE||GP127965
2

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐(建平)新能源有限公司
.

12
开关柜智能操控装置|JT-6600||
2

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐(建平)新能源有限公司
.

13
密封圈|14090*760||GP305426
10

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐(建平)新能源有限公司
.

14
通讯模块|IBSIL24BK-DSUB||GP007548
3

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐(建平)新能源有限公司
.

15
蓄能器皮囊(胶囊)|ACCUMULATOR24.5L143barSELO||
8

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
大唐(建平)新能源有限公司
.

16
电动机控制器|MS132-1.6GB/T14048.6||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

17
电阻|DZ12-100Ω170W100Ω||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

18
断路器|MS132220V12.5A||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

19
高压接触器|AF12-30-10-13||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

20
工业用电风扇|RF2C-133/126K313DS-2047(90W)GB/T13380||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

21
交流接触器|AF52-30-00-13||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

22
接触器|AF26-30-00-13||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

23
偏航减速器涡轮头|RECERSIBLEYAWGEARHEADG52I=10||50773
2

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

24
普通中间继电器|2A/24VDC2966595GB/T21711||
10

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

25
三通阀|RPE3-062R31/02400E1T5-B/MNPS5||
3

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

26
输油齿轮泵|KP30.31D0-83E3-ZED/EB-0357009GJB/T7041||
2

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

27
输油齿轮泵|PT.NO.7029111273JB/T7041||
2

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

28
同步发电机|M2BAX71MA20.37kW||
2

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

29
小型断路器|MS132-1.0||
5

13%
2024-08-05
辽宁省,朝阳市,喀喇沁左翼蒙古族自治县 辽宁省朝阳市喀左县大城子镇大唐风电中三家风电场、双庙风电场、公营子风电场
北票杨树沟风力发电有限公司
.

发布日期:2024-07-24