管网延伸入户改造工程全过程勘察设计服务 勘察设计招标公告(酉阳县缘溪水务有限责任公司2024)
关于为【酉阳县2024年铜鼓水厂管网延伸入户改造工程全过程(初步设计至施工阶段)勘察设计服务】 公开选取【工程设计】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-07-24 15:05
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-07-29 09:00:00
关于为【酉阳县2024年铜鼓水厂管网延伸入户改造工程全过程(初步设计至施工阶段)勘察设计服务】 公开选取【工程设计】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
酉阳县2024年铜鼓水厂管网延伸入户改造工程全过程(初步设计至施工阶段)勘察设计服务
采购人
暂无评价
项目成功率:84.13%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市酉阳县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程设计
服务内容
按照相关规范对酉阳县2024年铜鼓水厂管网延伸入户改造工程初步设计至施工阶段勘察设计工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
水利行业乙级及以上。
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订之日起至项目竣工为止
合同签订时限及说明
3日内签订合同。
服务金额
¥140,000.00元
金额说明
包干价140000元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-07-29 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
酉阳县缘溪水务有限责任公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
铜鼓设计.pdf
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-07-24
铜鼓设计.pdf
酉阳县2024年铜鼓水厂管网延伸人户改造工程全过程(初步设计至施工阶段)勘察设计服务采购公告一、项目概况:本工程主要建设内容为新建配水支道、入户管36公里;新建闸阀井并安装闸阀及其附属设施更换,工程总投资约397.66万元。二、项目名称:酉阳县2024年铜鼓水厂管网延伸入户改造工程全过程初步设计至施工阶段勘察设计服务。三、项目业主:酉阳县缘溪水务有限责任公司四、项目地址:酉阳县铜鼓镇。五、服务内容:按照相关规范对酉阳县2024年铜鼓水厂管网延伸入户改造工程初步设计至施工阶段勘察设计工作。六、服务时限:合同签订之日起项目竣工为止。七、资质要求:水利行业乙级及以上。八、服务费:包干价14万元。九、选取方式:直接选取。水酉阳县缘溪力水务有限责任公司拉个2024年07月24L日aa11