五金配件类招标公告(建华建材(嘉兴)有限公司2024)



嘉兴建华五金配件类询价

采购组织:建华建材(嘉兴)有限公司

招标编号:XJ2024072512533450

发布日期:2024-07-25 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-07-29 13:47:11

投标截止时间:2024-07-29 13:47:11

经办人:施俊(13816904984)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

蜗杆减速机*WPX135-60-A大齿圈

3.0



配WPX120减速机内齿3套 26L,3KW

询价

平键*δ30mm*1000

1.0



26L,3KW

询价

单列深沟球轴承*6006RZ

10.0



26L,3KW

询价

外六角螺丝(8.8级)*M12*75*全牙

50.0



26L,3KW