橡胶件招标公告(哈尔滨东安汽车发动机制造有限公司2024)



基本信息

发布单位:哈尔滨东安汽车发动机制造有限公司
最终单位:哈尔滨东安汽车发动机制造有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:刘新
联系方式:13304508630
FSC10-240715-02-02 7月份橡胶件报价单.xls

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
M15N进气密封圈等
其他物资
145.0件
145.0件

可报价时间

开始时间 2024-07-27 12:00:00
结束时间 2024-07-30 18:00:00
备注:

\n联系人:刘新\n\n\n电话:13304508630\n\n比价方式:比价招标平台(供应商管理系统或七采)\n\n\n\n\n\n\n\n\n报价要求:\n\n1.详细阅读《比价供应商操作手册》或七采平台官方手册,并按要求进行操作。\n2.供应商发送的比价报价表附件,必须为盖章的PDF或JPG格式。\n3.到投标截止时间,平台自动关闭,没有上传比价报价表附件的供应商视为弃标。\n4.比价报价表附件只能上传一次,而且提交后不能修改。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n比价报价表\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n比价单号:\n\n\n\nFSC10-240715-02-02\n\n\n序号\n计划号\n物料编码\n名称\n规格、型号或图号\n单位\n订货数量\n供货日期\n报价单价(无税)\n税率\n品牌\n使用单位\n交流人员\n备注\n\n1.0\n装试一厂\n新\nM15N进气密封圈\nZSZQ24-029\n件\n10\n\n\n\n\n任秋雨\n15699611379.0\n\n2.0\n装试一厂\n新\nM15N进气封堵\nZSZQ24-030\n件\n10\n\n\n\n\n任秋雨\n15699611379.0\n\n3.0\n装试一厂\n新\nM15N排气密封圈\nZSZQ24-031\n件\n10\n\n\n\n\n任秋雨\n15699611379.0\n\n4.0\n装试一厂\n新\nM16N进气密封圈\nZSZQ24-032\n件\n10\n\n\n\n\n任秋雨\n15699611379.0\n\n5.0\n装试一厂\n新\nM16N进气密封圈2\nZSZQ24-033\n件\n10\n\n\n\n\n任秋雨\n15699611379.0\n\n6.0\n装试一厂\n新\nM16N排气密封圈\nZSZQ24-034\n件\n10\n\n\n\n\n任秋雨\n15699611379.0\n\n7.0\n装试一厂\n新\nM16N排气密封圈2\nZSZQ24-035\n件\n10\n\n\n\n\n任秋雨\n15699611379.0\n\n8.0\n装试一厂\n新\nM16N封堵块\nZSZQ24-036\n件\n10\n\n\n\n\n任秋雨\n15699611379.0\n\n9.0\n生产保障部\n5621130399.0\n密封橡胶;CZ0721-060-002;科泰;一次用量:2;\nHD364/D20-1015\n件\n10.0\n\n\n\n\n鞠花\n\n\n10.0\n生产保障部\n5621130400.0\n密封橡胶;HD364/D20-1016;CZ0721-061-004;科泰;一次用量:2\nHD364/D20-1016\n件\n10.0\n\n\n\n\n鞠花\n\n\n11.0\n生产保障部\n5621130401.0\n密封橡胶;HD364/D20-1017;CZ0721-061-009;科泰;一次用量:2\nHD364/D20-1017\n件\n10.0\n\n\n\n\n鞠花\n\n\n12.0\n生产保障部\n5621130402.0\n密封橡胶;HD364/D20-1018;CZ0721-061-016;科泰;一次用量:2\nHD364/D20-1018\n件\n20.0\n\n\n\n有模具\n鞠花\n\n\n13.0\n生产保障部\n5621130407.0\n密封橡胶;HD364/D20-1009;CZ0721-050-003-02;科泰;一次用量:5\nHD364/D20-1009\n件\n10.0\n\n\n\n有模具\n鞠花\n\n\n14.0\n生产保障部\n5621130447.0\n密封橡胶;HD364/D20-1111;SRA10-2510101-02;科泰;一次用量:2;D缸体;OP80;D20TG-AA机型\nHD364/D20-1111\n件\n10.0\n\n\n\n有模具\n鞠花\n\n\n15.0\n生产保障部\n5433810001.0\n8AT后驱气密测量机打气堵;HD350/AT-6625;一次用量:2;8AT后驱;OP280;零批\nHD350/AT-6625\n件\n20.0\n\n\n\n聚氨酯材料\n杨子庚\n17696615237.0\n\n16.0\n生产保障部\n5432610852.0\n封堵支架2;封堵;HD364/AT-1133;一次用量:1;6AT变速器装试二线\nHD364/AT-1133\n件\n10.0\n\n\n\n聚氨酯材料\n杨子庚\n17696615237.0\n\n17.0\n生产保障部\n5432610932.0\nOP520夹爪垫块#2;HD350/AT-6820;一次用量4;OP520;6AT二线;零批工装\nHD350/AT-6820\n件\n10.0\n\n\n\n聚氨酯材料\n杨子庚\n17696615237.0\n\n18.0\n生产保障部\n5432610953.0\n液力变矩器夹爪-1;HD350/AT-6819;一次用量:2;OP520;6AT;6AT装试二线\nHD350/AT-6819\n件\n10.0\n\n\n\n聚氨酯材料\n于篷\n15754316613.0\n\n19.0\n生产保障部\n5432610987.0\nDHT分装B1气密封堵-1;DA364/DHT-1273;材质:聚氨酯;一次用量:1;DHT线;OPB40\nDA364/DHT-1273\n件\n5.0\n\n\n\n聚氨酯材料\n于篷\n15754316613.0\n\n20.0\n生产保障部\n5432610988.0\nDHT分装B1气密封堵-2;DA364/DHT-1274;材质:聚氨酯;一次用量:1;DHT线;OPB40\nDA364/DHT-1274\n件\n5.0\n\n\n\n聚氨酯材料\n杨子庚\n17696615237.0\n\n21.0\n生产保障部\n5432610989.0\nDHT总装气密封堵-1;DA364/DHT-1275;材质:聚氨酯;一次用量:3;DHT线;OP230\nDA364/DHT-1275\n件\n5.0\n\n\n\n聚氨酯材料\n杨子庚\n17696615237.0\n\n22.0\n生产保障部\n5432610990.0\nDHT总装气密封堵-2;DA364/DHT-1276;材质:聚氨酯;一次用量:1;DHT线;OP230\nDA364/DHT-1276\n件\n5.0\n\n\n\n聚氨酯材料\n杨子庚\n17696615237.0\n\n23.0\n生产保障部\n5432610991.0\nDHT总装B2气密封堵;DA364/DHT-1277;材质:聚氨酯;一次用量:1;DHT线;OP140\nDA364/DHT-1277\n件\n5.0\n\n\n\n聚氨酯材料\n杨子庚\n17696615237.0\n\n说明:1、所填写的单价均为未税到厂价格。 \n 2、所填写的单价均为有效价格,如因厂家原因拒绝签订合同,厂家需按原价索赔,此款项可从质量\n 保证金或货款中扣除。\n 3、情况严重的,累计金额超过一万元以上的,取消三个月的比价资格。\n 4、付款方式为::结算金额小于5万元,货到验收合格后三个月现汇;结算金额大于等于5万元,货到验收合格后三个月支付6个承兑汇票\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n投标单位全称(盖章): \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n