紧固件 双头螺柱招标公告(东方电气集团东方锅炉股份有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-07-25 12:26:37
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
紧固件采购(急件)
采购项目编号
DEC8200X202406025
采购单位
东方电气集团东方锅炉股份有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-07-25 12:26:37
报价截止时间
2024-07-26 12:26:36
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王姣 02887899627
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
039999
其他各种紧固件
双头螺柱\8.8\M24×140;GB/T901-88
20
EA
039999
其他各种紧固件
双头螺柱\8.8\M24×150;GB/T901-88
4
EA
039999
其他各种紧固件
双头螺柱\8.8\M24×160;GB/T901-88
40
EA
039999
其他各种紧固件
双头螺柱\8.8\M30×170;GB/T901-1988
8
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈\GB/T97.2-2002\200HV\30
16
EA
039999
其他各种紧固件
双头螺柱\8.8\M24×150;GB/T901-88
4
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T97.1-2002 φ27
4
EA
039999
其他各种紧固件
螺栓/8.8/GB/T5782-2016 M27*140
12
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T97.1-2002 φ20
12
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T97.1-2002 φ8
32
EA
039999
其他各种紧固件
螺栓/8.8/GB/T5782-2016 M20*110
12
EA
039999
其他各种紧固件
螺母/8/GB/T6170-2015 M27
12
EA
039999
其他各种紧固件
螺母/8/GB/T6170-2015 M27
4
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T5287-2002 φ8
34
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T5287-2002 φ6
34
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T5287-2002 φ8
24
EA
039999
其他各种紧固件
螺栓/8.8/GB/T5782-2016 M8*25
32
EA
039999
其他各种紧固件
螺母/8/GB/T6170-2015 M20
12
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T5287-2002 φ6
16
EA
039999
其他各种紧固件
螺栓/8.8/GB/T5782-2016 M27*130
4
EA
039999
其他各种紧固件
弹簧垫圈/65Mn/GB/T93-1987 φ8
32
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T5287-2002 φ8
16
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T97.1-2002 φ27
12
EA
039999
其他各种紧固件
垫圈/200HV/GB/T5287-2002 φ6
24
EA