四川夜号嘴崩塌勘查设计服务招标公告(巴中市自然资源和规划局四川巴中经济开发区分局2024)



巴中市自然资源和规划局四川巴中经济开发区分局巴中经开区时新街道东华村1组夜号嘴崩塌勘查设计服务项目采购服务竞争性磋商

项目概况
巴中经开区时新街道东华村1组夜号嘴崩塌勘查设计服务项目采购服务 采购项目的潜在供应商应在在四川祥锦工程项目管理有限公司(巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼)或通过382406737@qq.com邮箱获取。获取采购文件,并于2024年08月05日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCXJ-20240725-01
项目名称:巴中经开区时新街道东华村1组夜号嘴崩塌勘查设计服务项目采购服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:26.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):26.500000 万元(人民币)
采购需求:
详见竞争性磋商文件

合同履行期限:合同签订后30个日历天内提交设计成果,服务期限最终至设计服务事项完毕为止。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小微企业采购

3.本项目的特定资格要求:具备行业主管部门颁发的地质灾害勘查、设计乙级及以上资质
三、获取采购文件
时间:2024年07月26日 至2024年08月01日,每天上午9:00至14:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:在四川祥锦工程项目管理有限公司(巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼)或通过382406737@qq.com邮箱获取。
方式:在四川祥锦工程项目管理有限公司(巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼)或通过382406737@qq.com邮箱获取。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年08月05日 10点00分(北京时间)
地点:巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼
五、开启
时间:2024年08月05日 10点00分(北京时间)
地点:巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:巴中市自然资源和规划局四川巴中经济开发区分局     
地址:四川巴中经济开发区置信路18号        
联系方式:黄先生 15760179287      
2.采购代理机构信息
名 称:四川祥锦工程项目管理有限公司            
地 址:巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼            
联系方式:夏先生 0827-3333809            
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话:  15760179287 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
巴中经开区时新街道东华村1组夜号嘴崩塌勘查设计服务项目采购服务

品目
服务/其他服务

采购单位
巴中市自然资源和规划局四川巴中经济开发区分局

行政区域
巴中市经济开发区
公告时间
2024年07月25日 21:29

获取采购文件时间
2024年07月26日至2024年08月01日每日上午:9:00 至 14:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼

响应文件开启时间
2024年08月05日 10:00

响应文件开启地点
巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼

预算金额
¥26.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黄先生

项目联系电话
15760179287

采购单位
巴中市自然资源和规划局四川巴中经济开发区分局

采购单位地址
四川巴中经济开发区置信路18号

采购单位联系方式
黄先生 15760179287

代理机构名称
四川祥锦工程项目管理有限公司

代理机构地址
巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼

代理机构联系方式
夏先生 0827-3333809

附件:

附件1
报名附件.doc

磋商文件自2024年7月26日至2024年8月1日09:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在四川祥锦工程项目管理有限公司(巴中市巴州区丰泽园B区9栋商业4楼)或通过382406737@qq.com邮箱获取。1.本项目磋商文件有偿获取,磋商文件售价:人民币200元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。2.网上获取磋商文件时,供应商为法人或者其他组织的,供应商提供单位加盖公章的介绍信和经办人身份证明的复印件(介绍信应注明:采购项目名称、采购项目编号、联系人、移动电话、电子邮箱)、报名登记表(附表1);供应商为自然人的,只需提供本人身份证明和报名登记表。将报名资料以扫描件形式发送至邮箱382406737@qq.com(发送邮箱时,注明项目名称及公司名称)。转账时请备注项目名称或项目编号及公司名称,因自身填写错误报名无效的,招标代理机构概不负责,收款二维码见附图1。附图1推荐使用微信支付vqng楊20(*芹)微信支付附表1报名登记表代理机构四川祥锦工程项目管理有限公司项目名称报名单位报名时间项目编号号包件号有( ) 无( ) 打√ 第 包公司电话邮箱经办人姓名联系电话注:未按以上规定的方式、时限报名获取磋商文件的供应商,其响应文件将被拒绝。