河北省伽玛刀维保服务 伽马刀维保服务招标公告(河北省中医院2024)
河北省中医院伽玛刀维保服务项目(二次)招标公告
项目概况
伽玛刀维保服务招标项目的潜在投标人应在
在河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.cn)获取招标文件获取招标文件,并于
2024年08月16日09点00分
2024年08月16日09点00分
(北京时间)前递交投标文件。
河北省中医院伽玛刀维保服务项目(二次)招标公告
发布时间:
2024-07-25
一、项目基本情况
项目编号:
HBZK240517
项目名称:
伽马刀维保服务项目
采购方式:
公开招标
预算金额:
650000.00
最高限价:
650000
采购需求:
伽玛刀维保服务#detail#null
合同履行期限:
一年
本项目(是/否)接受联合体投标:
0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无。
null
3.本项目的特定资格要求:
无。
三、获取招标文件
时间:
2024年07月26日至
2024年08月01日,
8:30-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
地点:
在河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.cn)获取招标文件
方式:
其它
售价:
0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年08月16日09点00分(北京时间)
地点:
河北省公共资源交易平台
四、响应文件提交
截止时间:
2024年08月16日09点00分
五、开启
时间:
2024年08月16日09点00分
地点:
河北省公共资源交易平台
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
七、其他补充事宜
本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。
1、本次招标公告同时在中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易中心网站上发布。其他媒体转载无效,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、代理机构概不负责。
2、若本项目内容发生变更或实质性响应投标人不足三家,在上述媒体发布变更或终止(废标)公告,请各供应商予以关注,招标人将不再另行通知,已经报名或已经缴纳保证金的投标人无需对流标项目继续投标。
3、本项目投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,即供应商在编制投标文件技术标部分时屏蔽供应商名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对标投标文件技术标部分进行评审。因供应商自身原因,出现未能在有效时间内获取文件等问题而造成的后果,由供应商自行承担。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
河北省中医院
地址:
石家庄市中山东路389号
联系方式:
唐龙龙
0311-69095083
2.采购代理机构信息
名 称:
河北中扩项目管理有限公司
地 址:
石家庄市友谊南大街218号尚峰汇C座1单元2703室
联系方式:
赵翠恩
0311-83953215
3.项目联系方式
项目联系人:
赵翠恩
电 话:
0311-83953215